Психология на RIN.ru:  Позитивное и негативное мышление -
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Позитивное и негативное мышление

это может вам помочь Женская и мужская психология: что нужно мужчине для счастья Наверное, у каждой пары настает период, когда она, оглядываясь на прошлое, просто не понимает, куда делось все то счастье, что их окружало и вдруг куда-то исчезло

Позитивное и негативное мышление

Способом заставить Ваш мозг работать более эффективнее (для Вас, а не против Вас) является применение позитивного мышления. Негативное мышление (или "негативная умственная установка") очень просто ясно заставляет Ваш мозг работать против самого себя и против Вас.



br>

Но знайте и другое: есть часто встречающаяся, но редко осознаемая опасность того, что позитивное мышление может давать отрицательный результат. Давайте рассмотрим следующий пример. Игрок в гольф, как и любой другой человек , зная функции своего верхнего и нижнего мозга , может запрограммировать себя на позитивное действие. Он может потратить на это несколько месяцев, но к своему разочарованию, обнаруживает, что действует так- же , как и раньше.



Почему? Причина заключается в слишком сложном строении мозга. Поэтому самопрограммирование требует большой осторожности. Этот же незадачливый игрок программировал свое тело и разум на то, что -бы добиться желаемого результата вместо того, что- бы сконцентрироваться на реально цели.



Другими словами, он делал установку на позитивное с помощью негативного и постоянно, хотя и не отдавая себе отчета, программировал негативное. Основное ы этом типе мышления - это программировать позитивное с помощью позитивного. Так что никогда не программируйте себя на то, что - бы не стать больным, а только на то, чтобы быть здоровым, представляя себя в полном здравии.



Никогда не программируйте себя на то, чтобы не допустить провала; давайте себе установку на успех, визуализируйте свою цель. Никогда не программируйте себя на то, чтобы не выглядеть глупым; делайте установку, чтобы быть бдительным и умным, опять таки визуализируя свою цель.



Одним их лучших способов установить последовательную и позитивную связь между вашим верхним и нижним мозгом является полное осмысление и определение своих целей и последующее повторение позитивной инструкции самому себе с наиболее ярко визуализацией вашей цели. Если Вы сможете осуществить такое, находясь в состоянии релаксации, а это еще лучше, потому, что состояние релаксации и гипноза способствует более свободной и более быстрой коммуникации между двумя частями мозга.



Если Вы заинтересованы именно в том, чтобы развить этот аспект вашей ментальной силы, Вам стоит посвятить себя самовнушению, самогипнозу, медитации, визуализации и самопрограммированию. Результаты Вас приятно удивят и зачастую поразят, и Вы будете практиковать это в течении всей вашей жизни, используя возрастающую в процессе практики мотивацию и силу воли.

Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Найдено в интернете по теме: Позитивное и негативное мышление
Позитивное мышление
Негативное мышление постоянно заставляет ... благополучие, удачу и радость. ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ ...
Отношения между мужчиной и женщиной
Типы мышления условно можно разделить на позитивное и негативное. Негативное мышление
Что такое мышление в том числе и ...
Что такое мышление в том числе и позитивное ... трактовать и как позитивное, и как негативное ...
Позитивное мышление, надо ли оно ...
Позитивное мышление основывается на ожидании ... И позитивное и негативное настроение оно заразно ...
Проблема с позитивным мышлением.
... опровергнуть, что позитивное мышление и ... Негативное мышление защищает нас и уменьшает ожидания.
Полюби себя: позитивное мышление ...
... не так уж и трудно изменить. Нужно изменить негативное восприятие жизни на позитивное мышление ...
Позитивное мышление, методики и ...
Позитивное мышление и негативное общество. Люди вокруг нас в большинстве своем зациклены на ...
наталья грейс mp3 скачать бесплатно и ...
[3:02] Загрузка музыки из Вконтакте ... [14:59] Наталья Грейс - позитивное и негативное мышление 3
Ирина Толмачева: Успех и позитивное ...
Позитивное мышление и развитие ... отражает, но и формирует или негативное или позитивное мышление.




Это интересно
Лучше быть безумным со всеми, чем разумным в одиночку.
Бальтасар Грасиан
Поиск по словарю
Новости
Специалисты в области семейной психологии считают, что есть вещи, которые в принципе нельзя перекладывать на плечи одного из супругов.
Словарь психолога
Мысль
Результат процесса мышления, имеющий форму суждения или понятия.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь