Психология на RIN.ru: Как избежать развода и сохранить семью - Развод, расставание
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Как избежать развода и сохранить семью

это может вам помочь Женская и мужская психология: что нужно мужчине для счастья Наверное, у каждой пары настает период, когда она, оглядываясь на прошлое, просто не понимает, куда делось все то счастье, что их окружало и вдруг куда-то исчезло

Семейные психологи предупреждают, что опасность разваливающегося брака не только в том, что мужчина и женщина выливают друг на друга злость и недовольство, но и в том, что они демонстрируют весь спектр негативных эмоций.

Советы психолога: как <b>избежать</b> <b>развода</b>

Ваш брак трещит по швам?

Научиться взаимодействовать друг с другом можно с помощью семейного психолога (или самостоятельно, если по какой-то причине вы не можете идти к психотерапевту), и, чем раньше обратиться за помощью, тем больше шансов сохранить семью. В среднем, говорят психологи, пара обращается к психотерапевту через несколько лет после того, как начались проблемы. Любые повторяющиеся конфликты, с которыми пара не может справиться самостоятельно, - повод обратиться за помощью, поскольку на них еще не наслоились десятки негативных эмоций, которые медленно, но неизбежно подтачивают брак, разрушая его с самого основания. Люди, которые уже в самом начале отношений подтрунивают друг над другом, позволяют себе не очень тактичные шутки на грани оскорблений, с большой вероятностью разведутся. Однако, если вам дорог ваш брак, никогда не поздно задуматься о том, что же можно сделать для его удержания на плаву. И в первую очередь необходимо задать себе вопрос, откуда берется у вашего партнера обижающее вас поведение. Говорите! 'Я понимаю, что у вас с братом было нормой постоянно подкалывать друг друга, но меня неприятно задевают твои слова. Когда ты так говоришь, мне кажется, что ты меня не любишь', - примерно так может звучать первая фраза, направленная на восстановление прежней близости.
Задавайте друг другу вопросы. Забудьте про осуждение, попытайтесь понять. Вместо эмоциональной фразы 'Ты правда так думаешь???', которая вызывает желание защищаться, а не продолжать диалог, скажите так: 'Я понимаю, что ты думаешь не так, как я, и я уважаю твое мнение. И я прошу тебя с уважением и вниманием отнестись к моему взгляду на проблему и к моим чувствам'.
Женщина гораздо эмоциональнее мужчины, и ей подчас проще согласиться с мнением мужа, нежели пытаться объяснить, почему она не хочет делать именно так. Но в крепком браке мужчина старается прислушиваться к мнению жены, не настаивая на своем решении только потому, что он мужчина.
И еще: если вы пять раз в день указываете мужу на то, что он неправ, позаботьтесь о том, чтобы говорить ему о том, какой он замечательный и как хорошо делает другие вещи, не менее двадцати пяти раз. Преобладающее количество похвал, одобрения и благодарности - залог длительных и близких отношений.

Ваши отношения только начали портиться - еще не поздно все сохранить

Советы психолога: как <b>избежать</b> <b>развода</b>Как же вспыльчивым и холодным парам прийти к истинному пониманию друг друга, к настоящей близости? Через спокойные просьбы и непредвзятость, через умение терпеливо выслушать другого, не дожидаясь момента, чтобы поспорить, а стараясь услышать чувства собеседника. В хорошем крепком браке даже категорически не согласные друг с другом супруги внимательно слушают друг друга, стараясь понять причины, побудившие другого поступать определенным образом. Даже если вы абсолютно не понимаете, как можно думать или делать именно так, вспомните, что сидящий перед вами человек имеет право быть другим, отличным от вас. Попробуйте начать диалог словами: 'Я очень хочу понять, почему ты так считаешь, расскажи мне, пожалуйста'. Смена тактики выяснения отношений позволит вам обоим посмотреть на проблему трезво, у вас появится желание услышать другого и откровенно рассказать о себе, пусть даже это и случится не сразу. Учитесь открыто и прямо говорить о своих потребностях, будь то новая пара туфель или желание ласки и внимания. Говорите о своих желаниях спокойно и позитивно, без упреков, объясняя супругу, почему и зачем вам это понадобилось. Именно такое общение выведет вас на новый уровень семейных отношений - без обвинений, с уважением и любовью.

Источник:http://www.medkrug.ru

 

Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Надя для Как избежать развода и сохранить семью
  • Реальную помощь по возврату мужа в семью мне оказала Саяна Вишневская. Он загулял. И плевать хотел на меня, хотя именно это его отношение к себе, я может как-то бы и перетерпела. Но у нас двое детей, так он и на них забил.. Извините за выражение.. Зато у полюбовницы ребенок, так его на море возил, типо он слабенький, ему оздоровиться надо.. Вообще чекнулся мужик. У меня особой любви к нему уже мало осталось, я только из-за детей старалась вернуть его назад. Единственно, в чем мне повезло, так это то, что не надо было по интернету искать специалиста. Адрес мне дала знакомая, которая уже обращалась к этому магу и была довольна результатом. Почта svsayana@mail.ru Я обратилась и тоже очень довольна результатом - всё произошло быстро и конкретно. Радует, что есть сильные и порядочные специалисты.
  • Сергей для Как избежать развода и сохранить семью
  • Это было сто лет назад история с приворотом.Вроде бы в 2008.Я не знаю,та ведьма что сделала мне ,на месте или нет.Почта ее осталась elena.victorow@yandex.ru номер я поищу телеф.А с Аней у нас дочь растет и о привороте я давным давно забыл.Может,это и случайность была тогда,что она бросила мужа и вернулась,а я подумал что это приворот помог,не знаю,хотя вряд ли-она меня тогда почти ненавидела.Удачи вам
  • юля для Как избежать развода и сохранить семью
  • Я ожидала на Новый год признание в любви, предложение руки и сердца, а в результате Новый год встречала одна. Как в кино, мой любимый перед новым годом встретился с друзьями. Решили слегка проводить Новый год, пока их жены и любимые готовят к праздничному столу. Собрались в каком-то баре. Там же была компания девчат, которая тоже собралась на день рождения своей подруги. Подвыпившие компании девчат и мужчин вскоре сидели за одним столом. Знакомство так понравилось, что из бара мой любимый и его друг пошли к девушкам домой, встречать Новый год. Совсем забыв, что их ждут дома. Мой супермен вернулся домой под вечер первого января. Ели добилась от него, где он был. Попросил прощения и все. Но главное в другом. Он стал уходить из дома неизвестно куда и на неопределенное время. Можно было только догадываться. Ведь сердцу подсказывало, что случилась беда. И я обратилась к магу, это Ведьма Милена. Большое ей спасибо, помогла сохранить нашу любовь, а то уже все рушилось прямо на глазах. У моего парня прямо затмение наступило в мозгу. После работы мага к нему пришло просветление. И я дождалась слов любви. Прошел год с тех пор: Я уже законная жена. И этот новый год мы встречали вместе. Спасибо ведьме Милене, не даром говорят, что самые сильные маги живут на Украине. Почта ёё uvmilena@yandex.ua
  • Рима для Как избежать развода и сохранить семью
  • Мой муж гулял с любовницей, а потом ушел и сказал что меня не любит и никогда не любил и ничего у нас не было с ним яркого и красивого, что он мучился со мной. Но это не правда, у нас дочь 6 лет. И было нам хорошо. Но это паскуда любовница всё разрушила. Мало того, что он развелся со мной, и собрался жениться на этой паскуде, он еще и собрался делить нашу квартиру. Я целый год, после развода, жила как в аду! И самое плохое, что я его продолжала любить, несмотря на всё. Я обратилась по отзывам в интернете, к специалисту в области любовной магии, чтобы она мне вернула мужа и нашему ребенку отца. Зовут её Мария (ее адрес mariya.pavlichko@mail.ru ). Она начала со мной работать и дней через 20 появился первый результат. Муж расстался с любовницей и стал жить у своей мамы. Нас с ребенком стал часто навещать, а потом вовсе вернулся к нам. Я очень счастлива. Я даю координаты этого человека, чтобы как можно больше семей восстановилось, после вмешательства любовниц.
  • mos1 для Как избежать развода и сохранить семью
  • Отдыхала в Крыму. Познакомилась с интересным мужчиной. Живет в Ижевске. Работает на заводе. Бывший военный. Есть в нем то, что мы женщины называем - настоящий мужчина. Но у него есть гражданская жена с ребенком. Ребенок не его, он воспитывает мальчика и привязался к нему. Мы много разговаривали, общались, и я вдруг поняла, что мне он очень даже нравиться. Отдыхал он один, потому что со своей женой не договорился, где будут отдыхать. Ссоры ему надоели, и он уехал на недельку в Крым. Тут мы с ним и встретились. Я сразу почувствовала, что это близкий мне по духу человек. Нам было хорошо, между нами вспыхнуло чувство. Он уехал чуть позже, чем планировал. И мир для меня стал пустой. Я поняла, что без него нет радости в жизни. И я обратилась к магу Таире. Я живу под Москвой. И вот как-то возвращаюсь я домой, а он ждет меня возле дома. Он почувствовал, что я зову его, ему тоже плохо без меня и приехал. Погостил у меня немного и уехал, я думала на всегда, но маг Таира сказала, что ждите, скоро будет у вас. И действительно, скоро он вернулся на совсем. Спасибо магу Таире. Заделюсь такуж и быть её адресом - p_m_taira@mail.ru
  • nura для Как избежать развода и сохранить семью
  • оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения. zinfipa@gmail.com
  • Вика для Как избежать развода и сохранить семью
  • Отдала кучу денег шарлатанам, очень много было разочарований и отчайний, но все таки нашла человека способного мне помочь, зовут мастера Евгений, его контакты +79043595227
  • нКЭЦЮ для Как избежать развода и сохранить семью
  • еБЦЕМХИ+79043595227. бШГБЮМХБЮЕР Х БШОХЯШБЮЕР Х РПЕАСЕР ДЕМЭЦХ. лНЬЕММХЙ. мХЙНЦДЮ МЕ ЯБЪГШБЮИРЕЯЭ Я МХЛ . мХВЕЦН МЕ ЛНФЕР. я МЮХБМШУ РПЕАСЕР ДЕМЭЦХ ДЮФЕ ВЕПЕГ 8 КЕР.оЕПЕОХЯЙС УПЮМХР. х СЦПНФЮЕР НОСАКХЙНБЮРЭ.нАПЮЫЮИРЕЯЭ Б ОНКХЖХЧ. йНЦН НАЛЮМСК ЯПНВМН ОХЬХРЕ МЮ МЕЦН ГЮЪБКЕМХЕ.яЮЛ ОХЬЕР ЯЕАЕ УБЮКЕАМШЕ НРГШБШ. мЕ БЕПЭРЕ. нМ МХЙНЛС МЕ ОНЛНЦ . лНЬЕММХЙ. мЕ ЛЮЦ,Ю ОПНУНДХЛЕЖ,ВРН МЮФХБЮЕРЯЪ МЮ ВСФНЛ ЦНПЕ.
  • нКЭЦЮ для Как избежать развода и сохранить семью
  • еБЦЕМХИ+79043595227. бШГБЮМХБЮЕР Х БШОХЯШБЮЕР Х РПЕАСЕР ДЕМЭЦХ. лНЬЕММХЙ. мХЙНЦДЮ МЕ ЯБЪГШБЮИРЕЯЭ Я МХЛ . мХВЕЦН МЕ ЛНФЕР. я МЮХБМШУ РПЕАСЕР ДЕМЭЦХ ДЮФЕ ВЕПЕГ 8 КЕР.оЕПЕОХЯЙС УПЮМХР. х СЦПНФЮЕР НОСАКХЙНБЮРЭ.нАПЮЫЮИРЕЯЭ Б ОНКХЖХЧ. йНЦН НАЛЮМСК ЯПНВМН ОХЬХРЕ МЮ МЕЦН ГЮЪБКЕМХЕ.мЕ БЕПЭРЕ ЬЮПКЮРЮЛ РХОЮ МЕЦН
  • йПХЯРХМЮ для Как избежать развода и сохранить семью
  • ю Ъ ДБЮ ЦНДЮ Я бЮПБЮПНИ ХГ оХРЕПЮ НАЫЮЧЯЭ. с МЕ? ЯЕЛЭЪ Х АХГМЕЯ, МЕ ЯБЪГЮММШИ Я ЛЮЦХЕИ, РЕЛ ЯЮЛШЛ НМЮ МЕЯ?Р НРБЕРЯРБЕММНЯРЭ ГЮ ЯБНХ ЯКНБЮ Х ДЕИЯРБХЪ. бЕДЭ ЕЯКХ ВЕКНБЕЙ, НАКЮДЮЧЫХИ РЮЙХЛХ ЯХКЮЛХ ЙНЛС-КХАН МЮБПЕДХР, НАПЮРЙЮ ЕЯРЭ. бЮПБЮПЮ НАЯНКЧРМН СЯОЕЬМЮЪ ФЕМЫХМЮ Х ОНЩРНЛС ГЮ ЯБНЧ ПЮАНРС Х ОПХ?ЛШ АЕПЕР МЮ ЛНИ БГЦКЪД НВЕМЭ ЯЙПНЛМН. мЮОПХЛЕП ГЮ ДБЮ ЛЕЯЪЖЮ НМЮ МЮКЮДХКЮ ЛНХ НРМНЬЕМХЪ Я ЛСФЕЛ. р.Е.ДНЯКНБМН НАЗЪЯМЪКЮ, ВРН С ВЕКНБЕЙЮ Б ЦНКНБЕ, ОНВЕЛС РЮЙ, ЙЮЙ Я МХЛ ПЮГЦНБЮПХБЮРЭ, ЙЮЙ НАЗЪЯМХРЭ Х Р.Д. х ЩРН БЯ? НДМХЛ ПХРСЮКНЛ, РЮЙХЛ ФЕ НАПЮГНЛ ЛШ Я ЕЕ ОНЛНЫЭЧ ЯЕИВЮЯ ПЮГБХБЮЕЛ Б лНЯЙБЕ Х оХРЕПЕ, ДНЯКНБМН ПЮЯЯЙЮГШБЮЕР ЙЮЙ БШЦНДМН ОПНБЕЯРХ ЯДЕКЙС, МЮ ВРН ЦНРНБШ НООНМЕМРШ, ЙЮЙ ХУ ПЮГБЕПМСРЭ Б ЯБНЧ ЯРНПНМС Х Р.Д. ю ОНЯКЕ ВХЯРЙХ БННАЫЕ МЕ ОПХЬКНЯЭ ДНЦЮДШБЮРЭЯЪ, ЯПЮАНРЮКН ХКХ МЕР, КЧДХ МЮВЮКХ ЯЕАЪ ЯХКЭМН ОПНЪБКЪРЭ, ЯХРСЮЖХХ ЯРЮКХ ПЮГБНПЮВХБЮРЭЯЪ МЮ ПСЙС. мХ ОЯХУНКНЦ, МХ ЮЯРПНКНЦ, МХ МКО, МХ МЕИПНЦПЮТХЙЮ МЕ ДЮКХ ЛМЕ РЮЙНИ СБЕПЕММНЯРХ Х ПЕЬХРЕКЭМНЯРХ, ЙЮЙ бЮПБЮПЮ, ЩРН ДЕИЯРБХРЕКЭМН ФЕМЫХМЮ Я АНКЭЬХЛ ДЮПНЛ Х НМЮ СЛЕКН ОНЛНЦЮЕР НВЕМЭ ЛМНЦХЛ, ЯЙНКЭЙН Ъ РНКЭЙН ГМЮЧ. с ГМЮЙНЛШУ, ЙРН Я бЮПБЮПНИ ЙНМРЮЙРХПСЕР, ФХГМЭ ОПНЯРН АЭЕР ЙКЧВНЛ, ЙРН ПСЙНБНДХРЕКЕЛ ЯРЮК, ЙРН Б ЖЕМРП лНЯЙБШ ОЕПЕЕУЮК, Й ЙНЛС ЛСФ БЕПМСКЯЪ, Р?РЪ ЯСД БШХЦПЮКЮ ОН БЯЕЛ ОЮПЮЛЕРПЮЛ ОПНХЦПШЬМШИ ЙЮГЮКНЯЭ АШ ДКЪ МЕ?. рН, ВРН НМЮ ДЕКЮЕР-ПЮАНРЮЕР, ОКЧЯ ДЕМЭЦХ АЕПЕР РНКЭЙН ОНЯКЕ НАЫЕМХЪ. оНЩРНЛС ЕЕ НВЕМЭ ЯНБЕРСЧ. еЕ ОНВРЮ magia-pomogy@yandex.ru с МЕ? Х БНРЯЮО ЕЯРЭ, НМЮ ЯЮЛЮ ЕЦН ДЮЯР ЕЯКХ МСФМН АСДЕР. х БШГШБЮЕР ДНБЕПХЕ РНР ЛНЛЕМР, ВРН бЮПБЮПЮ КЧАСЧ ЯХРСЮЖХЧ ОПНЙПСВХБЮЕР МЮ ДЮКЕЙНЕ АСДСЫЕЕ. лНЪ ГМЮЙНЛЮЪ УНРЕКЮ ОНКСВХРЭ НДМС ЯДЕКЙС Х ЦНРНБЮ АШКЮ ГЮОКЮРХРЭ бЮПБЮПЕ ОНК ЛХККХНМЮ, Р.Й.ЯДЕКЙЮ ЩРЮ НЙСОХКЮ АШ БЯЕ ПЮЯУНДШ Х ДЮКЮ АШ НЦПНЛМШИ ОКЧЯ Б АЧДФЕР. бЮПБЮПЮ ЕИ НРЙЮГЮКЮ ВРН ЩРНЦН ДЕКЮРЭ МЕ ЯРНХР, Р.Й.ХГ-ГЮ ЩРНИ ЯДЕКЙХ С ЛНЕИ ОНДПСЦХ МЮВЮКХЯЭ АШ ЯЕПЭ?ГМШЕ ОПНАКЕЛШ ОПХЛЕПМН ВЕПЕГ РПХ Я ОНКНБХМНИ ЦНДЮ. нМХ ОНЬКХ ДПСЦХЛ ОСР?Л Х ЛНЪ ОНДПСЦЮ НРЙПШКЮ Б оХРЕПЕ ГЮБЕДЕМХЕ, ЙНРНПНЕ ОПХМНЯХР ЕИ ЬХЙЮПМШИ ДНУНД Х Я ЙЮФДШЛ ЛЕЯЪЖЕЛ РНКЭЙН АНКЭЬЕ, ОПХ ВЕЛ ЙПХГХЯ МЮ ЩРН БННАЫЕ МЕ ОНБКХЪК.
  • Tai для Как избежать развода и сохранить семью
  • оНДЕКЧЯЭ ЙНМРЮЙРЮЛХ лЮЦЮ ЙНРНПШИ ОНЛНЦ ЛМЕ БЕПМСРЭ ЛСФЮ.? пЕАЪРЮ ЙНЛС МСФМЮ ОНЛНЫЭ МЮКЮДХРЭ НРМНЬЕМХЪ Б ЯЕЛЭЕ , БЕПМСРЭ ЛСФЮ , ОЮПМЪ , НРЖЮ ОХЬХРЕ ЛМЕ? tatyanka0909@bk.ru ъ ДЮЛ ЮДПЕЯ ДЕИЯРБХРЕКЭМН ОПНБЕПЕММНЦН ЛЮЦЮ , МЕ РН ВРН РСР ОХЬСР БЯЪЙХЕ НРГШБШ ГЮЙЮГМШЕ. ъ ЩРН ЯЮЛЮ ХЯОШРЮКЮ Х ЛМНЦН ОПНЬКЮ ВЕПЕГ ЦНПЕ КФХ ЛЮЦНБ. ю БНР МЮЬКЮ ПЕЮКЭМН УНПНЬЕЦН ЯОЕЖХЮКХЯРЮ. вЕЯРМН ЯЙЮГЮРЭ АШКЮ СДХБКЕММЮ. сФЕ ОПНЯРН ОНРЕПЪКЮ БЕПС БН ВРН РН ДНАПНЕ Х ЯБЕРКНЕ? лШ Я ЛСФЕЛ АШКХ МЕ БЛЕЯРЕ ОНКЦНДЮ. нАПЮЫЮКЮЯЭ Й ДПСЦХЛ "ЛЮЦЮЛ", МН БЯЕ Б ОСЯРНРС Х ДЕМЭЦХ Х БПЕЛЪ, МН ЩРН МЮ ХУ ЯНБЕЯРХ.? оНРНЛ МЮЬКЮ ЛЮЯРЕПЮ НН ЙНРНПНЛ РЕОЕПЭ ОХЬС. лСФ ОНГБНМХК ПНБМН МЮ 13 ДЕМЭ, ЦНБНПХК ЯНБЕПЬЕММН ХМЮВЕ, ОН ДНАПНЛС,ВЕЦН СФЕ ДЮБМН МЕ АШКН. оНЯКЕ ОПЕДКНФХК СБХДЕРЭЯЪ Х БЯЕ ОНЬКН МЮ КЮД. рЮЙ Х ДН ЯХУ ОНП. лЮЦХЪ ЯСЫЕЯРБСЕР?
  • Tai для Как избежать развода и сохранить семью
  • оНДЕКЧЯЭ ЙНМРЮЙРЮЛХ лЮЦЮ ЙНРНПШИ ОНЛНЦ ЛМЕ БЕПМСРЭ ЛСФЮ.? пЕАЪРЮ ЙНЛС МСФМЮ ОНЛНЫЭ МЮКЮДХРЭ НРМНЬЕМХЪ Б ЯЕЛЭЕ , БЕПМСРЭ ЛСФЮ , ОЮПМЪ , НРЖЮ ОХЬХРЕ ЛМЕ?tatyanka0909@bk.ru ъ ДЮЛ ЮДПЕЯ ДЕИЯРБХРЕКЭМН ОПНБЕПЕММНЦН ЛЮЦЮ , МЕ РН ВРН РСР ОХЬСР БЯЪЙХЕ НРГШБШ ГЮЙЮГМШЕ. ъ ЩРН ЯЮЛЮ ХЯОШРЮКЮ Х ЛМНЦН ОПНЬКЮ ВЕПЕГ ЦНПЕ КФХ ЛЮЦНБ. ю БНР МЮЬКЮ ПЕЮКЭМН УНПНЬЕЦН ЯОЕЖХЮКХЯРЮ. вЕЯРМН ЯЙЮГЮРЭ АШКЮ СДХБКЕММЮ. сФЕ ОПНЯРН ОНРЕПЪКЮ БЕПС БН ВРН РН ДНАПНЕ Х ЯБЕРКНЕ? лШ Я ЛСФЕЛ АШКХ МЕ БЛЕЯРЕ ОНКЦНДЮ. нАПЮЫЮКЮЯЭ Й ДПСЦХЛ "ЛЮЦЮЛ", МН БЯЕ Б ОСЯРНРС Х ДЕМЭЦХ Х БПЕЛЪ, МН ЩРН МЮ ХУ ЯНБЕЯРХ.? оНРНЛ МЮЬКЮ ЛЮЯРЕПЮ НН ЙНРНПНЛ РЕОЕПЭ ОХЬС. лСФ ОНГБНМХК ПНБМН МЮ 13 ДЕМЭ, ЦНБНПХК ЯНБЕПЬЕММН ХМЮВЕ, ОН ДНАПНЛС,ВЕЦН СФЕ ДЮБМН МЕ АШКН. оНЯКЕ ОПЕДКНФХК СБХДЕРЭЯЪ Х БЯЕ ОНЬКН МЮ КЮД. рЮЙ Х ДН ЯХУ ОНП. лЮЦХЪ ЯСЫЕЯРБСЕР?
    Найдено в интернете по теме: Как избежать развода и сохранить семью
    ИОАНН (Душевный лекарь)
    ... семью, избежать развода. Отношения мужа и жены ... Как избежать конфликтов и сохранить семью?
    Развод, расставание - Психология
    Как избежать развода и сохранить семью
    Как не допустить развода | KakProsto.ru ...
    Как сохранить семью от развода - читайте подробнее на нашем ... Но как же его избежать и все исправить.
    ИСТОРИЯ ЛЮБВИ или ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ...
    ... свадьбы или Как сохранить семью. Семейная жизнь. Советы и ... недопонимания и как избежать развода ...
    Как избежать развода
    ... неумения и невозможности поддерживать отношения и сохранить семью ... Как избежать развода Большое ...
    Как избежать развода: комментарии ...
    Как избежать развода? Комментарии психолога ... лелеять свою обиду или сохранить любовь и семью.
    Psyhelp.me
    Как избежать развода За что мне всё это ... Сохранить семью. Что-то сломалось и вы стали какими-то ...
    Как найти путь к семейному счастью и ...
    ... счастью и избежать развода ... детей, развода всегда были понятны и близки людям. Как сохранить семью и ...
    Как на грани развода сохранить ...
    Как на грани развода сохранить семью Избежать кризиса в отношениях ... И его шутки, которые ...
    КАК ИЗБЕЖАТЬ РАЗВОДА ...
    КАК ИЗБЕЖАТЬ РАЗВОДА. ... Чтобы помешать разводу и сохранить семью, нужно ...




    Это интересно
    Великодушие состоит не в том, чтобы ты дал мне нечто такое, в чем я нуждаюсь более тебя, но чтобы ты дал мне то, без чего сам не можешь обойтись.
    Джебран Халиль Джебран
    Поиск по словарю
    Новости
    Основная цель исследования состояла в определении внутренних факторов для создания гармоничной семьи путем изучения опыта и представлений супругов, находящихся в браке продолжительное время
    Словарь психолога
    Генетическая психология
    отрасль психологической науки, изучающая происхождение психических явлений и их связь с генотипом человека.
    CopyrightRIN © 2009 -
    * Обратная связь