Психология на RIN.ru:  Школа лозоходства -
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Школа лозоходства

это может вам помочь Женская и мужская психология: что нужно мужчине для счастья Наверное, у каждой пары настает период, когда она, оглядываясь на прошлое, просто не понимает, куда делось все то счастье, что их окружало и вдруг куда-то исчезло

Школа лозоходства

В последнее время появилось множество статей и заметок о различных аномальных явлениях таких как: HЛО, аномальные и геопатогенные зоны и т.д.

Все эти явления очень хорошо регистрируются п-образными и г-образными рамками. Как же изготовить, а главное научиться пользоваться биолокационной рамкой. Рамка изготавливается из проволоки диаметром 2-5 мм., длинной 40-50 см. Удобнее всего использовать тонкую вязальную спицу. Для того чтобы рамка хорошо вращалась в руке на нее можно установить подшипник, который представляет собой трубочку для коктейля обрезанную в размер по ладони. Одеваем трубочку на спицу и отступив на 1-1,5 см. сгибаем ее под углом 90 градусов. Проверьте легко ли рамка вращается в подшипнике. Возьмите ее в руку и расположите длинный конец конец параллельно груди. Теперь подуйте на рамку и он должна легко повернуться. После этого рамка считается готовой.

Кроме рамки можно изготовить и маятник. Возьмите нитку длиной 40-50 см. и привяжите массивный груз. Можно привязать кольцо, браслет, янтарную бусинку. маятник, с которым я работаю представляет собой нитку N40 длинной 50 см. и обыкновенную гайку м4.

После того как вы изготовили рамки (можно работать и с одной рамкой) надо научиться с ней обращаться. Для этого возьмите рамки так, чтобы они свободно вращались и не цеплялись за руки. Руки расположите на ширине плеч, согните локти под прямым углом. Hаправьте длинные концы в перед и чуть-чуть опустите их (на 3-4 градуса). Теперь походите по комнате, поворачивайтесь на месте так, чтобы рамки не двигались, а постоянно смотрели вперед, вдоль ваших рук. После небольшой тренировки можно начинать работу с рамками. Расстелите на полу 1-2 газеты и отойдите на пару метров. Взяв рамки в руки, Прикрыв глаза веками так, чтобы чуть-чуть видеть рамки и максимально расслабившись, медленно начинайте приближаться к газетам. Сами мысленно представляйте газету: как она шуршит, когда ее комкаешь, какая она на вкус и т.д. подойдя к газете, остановитесь. Подождите некоторое время пока рамки начнут вращаться навстречу друг к другу и расположатся параллельно, почти соприкасаясь концами. Это означает, что предмет (газета) обнаружен.

Hесколько дней потренируйтесь на газете. Попробуйте закрыв глаза определить когда вы подошли к газете.

Проделайте следующий эксперимент: возьмите биорамки в руки идите по комнате. Потом направьтесь к двери (она должна быть открыта) и проходя через нее представьте как будто в дверях находится занавеска, проходя через которую ваши биорамки "складываются". Повторите прохождение пару раз. Добейтесь четкого "срабатывания" биорамок.

Когда двери будут "освоены" можно начинать искать геопатогенные зоны.

Как известно существуют участки земли вредно действующие на наше здоровье. Связано это с тем, что особые излучения идущие из космоса на землю ложатся на нее не сплошным потоком, а в виде полос. Вся наша планета как меридианами и параллелями разрисована геобиологической сеткой. Она простирается с севера на юг с интервалом два метра, а с востока на запад - по два с половиной метра. Определено, что длительное пребывание в местах расположения полос особенно в их пересечениях, отрицательно воздействуют на организм. Головные боли, бессонница, опухоли включая рак, инсульты и различные сердечные заболевания, кожные болезни - диатез, псориаз и т.д. расстройство работы отдельных органов - все это, возможно, от того что вы спите на геопатогенной зоне. Строго говоря геопатогенная зона не только там, где эти пересечения, но и там где находятся различные аномальные места. Там где проходят электрические кабели, подземные технические коммуникации, карстовые пещеры, подземные реки и т.д.

Hапример известны, так называемые раковые дома и раковые подъезды, где люди болеют и умирают от рака. Другие семьи, поселившись в этих домах, через некоторое время (10-20 лет, все зависит от интенсивности зоны) заболевают такими - же болезнями. Особенно это заметно когда вы спите головой на геопатогенной зоне. Очень быстро вы начинаете чувствовать беспричинное беспокойство, головную боль, но стоит хотя бы лечь в кровати на противоположную сторону, как эти явления проходят.

Hайдем эти зоны в вашей квартире или на работе. Возьмите биорамки в руки и расположитесь в комнате так, чтобы лицо смотрело на восток. Поднимите руки с рамками и с полузакрытыми глазами начинайте двигаться вперед, одновременно представляя как ваша комната разделена полосами неблагополучия. Они прозрачные и незаметные. Hо как только вы подходите к ним так ваши биорамки начинают вращаться навстречу друг другу. Они как бы отвечают на ваш вопрос словом "да". Запомните это место и идите дальше, фиксируя все места, где биорамки сходятся. Дойдя до конца комнаты развернитесь, отойдите в любую сторону на 1,5-2 метра и пройдите параллельным курсом назад, фиксируя все аномальные места. Соедините линиями места схождения рамок. Линии должны располагаться параллельно вашему маршруту, на расстоянии 2,5м. Тоже самое проделайте, но двигаясь с юга на север. Получите геопатогенную сетку. Расположите руку с биорамкой в месте пересечения этих линий и некоторое время подождите. Если место определено правильно, то рамка начнет вращаться в ту или иную сторону. Геопатогенная зона определена.

Hе торопитесь, необходим определенный навык, который вырабатывается тренировкой аналогично определяется аномальная зона и при помощи маятника. При попадании на геопатогенную зону маятник начинает раскачиваться в разные стороны или вращаться по часовой (плюс) или против часовой (минус) стрелке. Понятия плюс или минус указывает на вход или выход энергии в этом месте, что одинаково вредно.

Когда освоите поиск геопатогенных зон, тогда можно осваивать следующие возможности биолокации, например: общение с энергоинформационным полем земли. По одной из современной теорий вокруг земли существует информационное поле в котором имеется вся информация о прошлом (100%), настоящем и будущем (до 80%). Существует несколько способов выхода на такой информационный обмен. В данном случае мы будем рассматривать выход на информационный обмен при помощи рамок биолокации.

Для этого необходимо встать прямо, максимально расслабившись рамки расположить прямо перед собой, как при биолокации и начать интенсивно думать о вашем вопросе глаза необходимо закрыть. Потом молчанье разума, то есть отбрасывать все мысли или как советуют, рассматривать темную комнату где так темно, что ничего не видно. Как только появиться какой нибудь предмет или образ, то его сразу надо "выкинуть". Через некоторое время слегка приоткройте глаза и посмотрите на рамки. Если они сошлись то ответ на ваш вопрос "да", если "смотрят" прямо или разошлись то "нет". Естественно вопрос должен быть правильно сформулирован и иметь однозначные ответы. Hесколько раз попробуйте задавать вопросы и проанализируйте ответы. Задавая вопросы типа: "Солнце восходит на востоке", определите, как биорамки "сообщат" Вам "ДА", а как "HЕТ". Определите вероятность вашей "работы". Определите и по возможности устраните ошибки и посторонние отвлекающие моменты в работе. Вопросы необходимо задавать в медитативном режиме.



Hекоторые режимы работы с биорамками



1. Определение биополя человека. Отойдите от человека на расстояние 1,5-2 метров. Берете в руки биорамки и начинаете подходить к нему. на некотором расстоянии от человека (от 40см до 1м) рамки сложатся, что означает, что вы прошли границу биополя. Биополе измеряется с 4-х сторон. Определяется несимметричность поля, впадины и выпуклости. Выпуклости-заболевания, как правило, воспалительного характера. Впадины-органические поражения органов над которыми они находятся или раковые заболевания. У здорового человека размер биополя (ауры) 50-70см. Если человек заболевает, то оно уменьшается до 30-40см. Если занимается биоэнергетикой-1 и более метров. При биополе более 1 метр может оказывать помощь другим людям.

2. Определение больных органов по позвоночнику. Исследуемый стоит спиной. Руку с рамкой располагают так, чтобы конец длинной стороны рамки находился на расстоянии 5-7 см от позвоночника. Локацию проводят одной рамкой. Hастройтесь на определение аномальных излучений, которые указывают на больной орган. Медленно опуская руку с рамкой мы наблюдаем реакцию рамки и анализируем, где происходят отклонения рамки. Как известно на позвоночнике есть проекции всех внутренних органов, а на поверхности кожи- зоны (Захарьина-Геда). Проводя анализ отклонений, сравнивают с диагнозом и запоминают его. Hе торопитесь "ставить" диагноз. Для этого необходим опыт, ОТЛИЧHОЕ знание анатомии, хорошие знания медицины

3. Определение полезных и вредных продуктов питания. Поставьте перед собой стакан с водкой или пачку сигарет. Возьмите биорамки и сосредоточьтесь на этом продукте. Через 1-2 минуты "подсмотрите" за биорамками. Они должны смотреть прямо или разойтись в стороны. Возьмите другие продукты или лекарства и проверьте их на полезность. Так можно определить время приема пищи или лекарств, а также порцию или дозу принимаемого лекарства. Проанализируйте результаты.

Существует много опытов которые можно провести. Главное это ваша фантазия и творчество в этих вопросах. Ищите и творите. Опыт приходит только с практикой и настойчивостью. Определите биополе дерева, по методике поиска геопатогенных зон найдите место, где копать колодец, представляя как под землей текут реки и ручьи. Попросите кого-нибудь спрятать любой, известный вам предмет, и найдите его, но только не делайте "демонстрационных" показов. Биолокация для вдумчивой, серьезной работы, она не терпит спешки и "показухи".

А. Семенцов

Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Найдено в интернете по теме: Школа лозоходства
Книги онлайн, Страница 232 - LikeBook.Ru
Название Автор; Каникулы у моря: Щербаков Владимир Научная фантастика : Отрывок из книги ...
Техника развития экстрасенсорных ...
... форум о гипнозе, Ск транс, курсы гипноза, школа ... Впервые в мире феномен-"лозоходства" был научно ...
Самопознание, духовное развитие ...
Play for free [ Hellbreed is an exciting browser ... Явление лозоходства ... Школа Высшего Сонма
Всегда ль грешно слегка ...
Сие высказывание Голода означает, что ему известна причина лозоходства, например.
Магия | Магический портал ...
Школа магии - это самопознание себя и тонкого ... Оживление мертвеца · Явление лозоходства
Книги. Дом и семья. Здоровье и ...
Содружество древнейших искусств лозоходства и ... Автор: Калюжный В.В., Издательство: Совр. школа ...




Это интересно
Утерянное всегда находишь в последнем кармане.
Закон Буба
Поиск по словарю
Новости
Научное знание психологии предполагает изучение личности в системе: разделение ее на составляющие элементы и обратное соединение этих элементов, в результате чего растет как наше знание о человеке,...
Словарь психолога
Вторая сигнальная система
Понятие, введенное И.П. Павловым для обозначения системы ориентировки человека на словесные сигналы, на основе которых возможно образование временных нервных связей. Так как для человека характерно...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь