Характер мужчины можно определить по форме губ
Психология на RIN.ru: Характер мужчины можно определить по форме губ
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология Новости о психологии - Характер мужчины можно определить по форме губ
Поиск:

Характер мужчины можно определить по форме губ

[18.01.2012]

Губы любимого могут рассказать тебе о многих чертах его характера. Причем рассказать не только в буквальном понимании, но по законам физиогномики - науки о чтении характера человека по его лицу.

Большие губы и широкий рот

Такие черты - признак человека опрометчивого, склонного к необдуманным и спонтанным поступкам. Хотя закон один и для женщин, и для мужчин - чем шире рот, тем лучше характер человека. Но слишком большой рот, который не закрывается плотно, выдает беспечный и нерешительный характер мужчины.

Ярко-красный цвет губ выдает характер властный. Такие мужчины становятся обычно хорошими мужьями, ведь они верны, ответственны и справедливы к людям.

Маленький рот

Аккуратный небольшой рот указывает на мирный характер. Человек с маленьким ртом обычно мудрый и спокойный. Если у мужчины маленький рот, который как бы плохо открывается, значит, его обладатель вечно занят борьбой за существование. А еще такой рот может быть признаком слабого характера.

Маленький рот с тонкими губами - признак застенчивого характера, человека нерешительного, не способного принять на себя ответственность. Но если маленький рот широко открывается, значит, у человека широкие взгляды и застенчивый характер.

Толстые губы

У любителя роскоши и страстного мужчины будут как раз толстые губы. Такие губы, как говорят китайские физиогномисты, указывают на чувственного мужчину, способного на большую любовь. А еще у таких людей, как правило, методичный склад ума.

Тонкие губы

Хочешь вычислить красноречивого ухажера? Как раз тонкие губы указывают на красноречие мужчины, а также на его сообразительность и изобретательность в любви. Но парень с такими губами склонен к произволу, то есть слепо повиноваться женщине не будет.

"Рыбий рот"

Четко очерченный рот с опущенными книзу уголками, так называемый рыбий рот, бывает у людей с сильной волей, непоколебимых и не поддающихся чужому влиянию. В критической ситуации такой мужчина сможет справиться один, без чьей-либо помощи. Иногда "рыбий рот" бывает у закоренелых сплетников.

Выпуклые или плоские, ровные или кривые

Если закрытые губы складываются в прямую линию, значить, их обладатель - вдумчивый, щепетильный, хотя и немного мелочный. Мужчины с такими губами обычно находятся на вершине общества.

Если эта линия слегка или сильно изогнута, это признак большой энергии и безграничного энтузиазма. Неровные линии губ указывают на находчивости и изобретательности.

Когда смотришь на мужчину в профиль, можно увидеть, выступают ли его губы или западают. Выступающий рот присущ людям решительным, активным, обладающим быстрым умом. Западающий рот - признак расчетливого человека.

Особенные губы

Губы, которые как бы подергиваются - это признак нервной и эмоциональной личности. Верхняя губа широкая и твердая означает долголетие. А если одна губа значительно толще другой, значит, этот человек склонен к тугодумству, ему не очень просто анализировать жизненные ситуации.

Постоянно поджатые губы выдают человека скрытного и неискреннего. А вот всегда слегка приоткрытый рот бывает у людей с открытым характером, честных и неспособных на хитрости.

Источник: Новости

[14.05.2013] Память можно улучшать во сне
[13.03.2013] Рецепт про то как победить коррупцию в России дают психологи
[12.03.2013] Татьяна Котова была застукана за странным занятием
[11.03.2013] У православных христиан началась Масленичная неделя
[08.03.2013] Самые влиятельные женщины России
[05.03.2013] Государство планирует бороться с пьянством за рулем при помощи больших штрафов
[28.02.2013] Психологи назвали одну из главных причин конфликтов в семьях
[28.02.2013] Сыновья укорачивают жизнь матерей
[27.02.2013] Как пережить развод: советы страдающей женщине
[26.02.2013] От чрезмерной самоуверенности будут лечить




Это интересно
Критикуя, критикуй мнение, а не его автора.
Без автора
Поиск по словарю
Новости
В торой брак - новая попытка устроить жизнь, и как хочется не ошибиться. Но где найти мужчину, который бы смог на этот раз сделать вас счастливой? Не стоит сидеть, сложа руки, нужно действовать....
Словарь психолога
Двигательный анализатор
Нейрофизиологическая система, за счет работы которой осуществляется анализ и синтез сигналов, идущих от органов движения. Включает в себя: периферический отдел, состоящий из проприорецепторов,...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь