Сексуальные импульсы и сигналы по цвету женского платья
Психология на RIN.ru: Сексуальные импульсы и сигналы по цвету женского платья
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология Новости о психологии - Сексуальные импульсы и сигналы по цвету женского платья
Поиск:

Сексуальные импульсы и сигналы по цвету женского платья

[29.01.2013]

Какие сексуальные импульсы и сигналы подает цвет женского платья мужскому подсознанию.

Цвет секса - красный

Некоторые психологи утверждают, что мужчины плохо разбираются в оттенках красного. Может и так, но это не мешает им ассоциировать красные тона и цвета со страстью сексуального огня. Женщина в красном не предсказуема, любит себя, любит плотские наслаждения, знает, чего хочет она, и чего хотят мужчины - в первую очередь в интимном плане. От девушки в красном ждут не нежных и томных ласк, а ярких вспышек, агрессии, когда сплетаются тела и бурлит кровь. Пульс учащается от одной только мысли о близости с вами.

Желтый цвет и твоя сексуальность: чего хотят мужчины?

Солнечный свет и сексуальность дают в определенном смысле мягкое сочетание. Ты говоришь о себе как о женщине готовой и желающей подчиниться чувствам партнера, подстроиться под его ощущения и его ритм. Для мужчины интимные отношения с тобой гармоничны, ты можешь быть спокойной и ласковой или же решиться на смелый сексуальный эксперимент, но, в любом случае инициатором и ведущим ты позволишь быть мужчине. Если желтый цвет составляет значимую часть твоего гардероба в сравнении с другими цветами, то это может помешать раскрыться твоей сексуальности, больше прислушивайся к своим желаниям, иначе не все радости секса будут доступны.

Розовый цвет - сексуальность соблазнительности

Свежий бутон прекрасной розы... Розовый цвет выбирает та женщина, которая легковесна, мила и очень сексуальна. Она не прочь поиграть в кошки мышки, ведь искусство флирта, соблазнении, перерастающее в сексуальную прелюдию ей доставляют даже больше чувственного наслаждения, чем непосредственно интимная близость.

Фиолетовый цвет и сексуальность интеллекта?

Фиолетовый - один из самых актуальных и любимых женщинами цветов в одежде в последние годы. Фиолетовый цвет наряда говорит о серьезном отношении представительницы прекрасного пола к сексуальным переживаниям, она пытается разобраться во всех своих ощущениях и переживаниях, изучая секс. Такая женщина интересна мужчинам, но они часто оценивают ее как чересчур серьезную.

Черный - цвет секса, конкурирующий с красным

Черное откровенное платье - наряд женщины, искушенной в сексе. Ей знакомо практически все и нет таких интимных экспериментов, которые бы удивили или смутили ее. Многие мужчины подсознательно чувствуют, что их возможности не совпадают с потребностями женщины в черном, побаиваясь оказаться не на том уровне.

Зеленый цвет - сексуальность вечной девственницы

Свежий зеленый - цвет девственной природы, женщин в таких нарядах выбирают мужчины, для которых чувственная сторона более привлекательна, нежели физиологическая. Девушка в зеленом предстает романтичной красавицей, верящей в то, что любовь - это очень серьезно и обязательно навсегда.

Оранжевый цвет - твои сексуальные фантазии

Оранжевый цвет сигнализирует о бурном сексуальном воображении и неуемной фантазии. От тебя ждут изобретательности и, конечно же, оригинальности. Если ты любишь оранжевый, то ты действительно любишь и умеешь удивлять. Ты очень артистична, а твое поведение напрямую зависит от настроения - озорного, или томного, страстного или легкого и милого с невинной очаровательной чувственностью.

Коричневый цвет и сексуальность, которую нужно пробудить

Женщина в коричневом сдержана, но это тот самый темный омут, в котором черти водятся. Ты любишь наслаждения без спешки, томление, плавные движения, тени, мягкие сладковатые запахи, возможно, с примесью восточных пряностей. Женщина в коричневом может быть шикарной любовнице и спутницей жизни, но ее сексуальность нужно суметь пробудить, проявив терпение, такт и умение понимать язык женского тела. Найти достойного мужчину любительницам коричневых нарядов непросто.

Серый цвет и скованная сексуальность

Милая серая робкая мышка... Увы, даже откровенный сексуальный наряд нашептывает мужскому подсознанию о твоей робости и нерешительности и они могут побояться что секс обернется горой переживаний, волнений, стрессов и беспочвенных тревог. Мужчинам кажется, что расслабиться с тобой в постели трудно, так как ты и сама боишься быть собою и раскрыться. Те женщины, гардероб которых переполнен серыми нарядами, должны немедленно задуматься о переменах. Предрассудки и комплексы, присутствующие в их жизни, в большинстве своем надуманны. Если же тебя привлекает мужчина, тяготеющий к серому цвету в своем гардеробе, то не жди от него особой искушенности в сексе, однако у него есть другие сильные стороны - серые мужчины внимательны и верны.

Синий - цвет идеальной любви и мелодичного секса

Да, именно "мелодичного", сексуальная близость с тобой - это гармония музыки. Ты нежна, чувственна, в тебе есть искрящаяся фантазия, ты можешь очень тонко понимать желания партнера, при этом показывая ему и свои. Женщина в синем идеальная партнерша.

Белый цвет - единственная

Почему-то подавляющее большинство мужчин уверено, что белый цвет идет абсолютно любой женщине. Мужчины очень любят его в нарядах, и это притом, что считается, будто бы мужчины до дрожи в коленях боятся любых ассоциаций со свадьбой. Женщина в белом - секс только по любви. Лишь настоящее и искреннее чувство позволяет такой женщине раскрыть свою сексуальность перед партнером. Девушка в белом разборчива и если она сделала свой выбор, то для мужчины это огромная честь.

Источник: Новости

[14.05.2013] Память можно улучшать во сне
[13.03.2013] Рецепт про то как победить коррупцию в России дают психологи
[12.03.2013] Татьяна Котова была застукана за странным занятием
[11.03.2013] У православных христиан началась Масленичная неделя
[08.03.2013] Самые влиятельные женщины России
[05.03.2013] Государство планирует бороться с пьянством за рулем при помощи больших штрафов
[28.02.2013] Сыновья укорачивают жизнь матерей
[28.02.2013] Психологи назвали одну из главных причин конфликтов в семьях
[27.02.2013] Как пережить развод: советы страдающей женщине
[26.02.2013] От чрезмерной самоуверенности будут лечить




Это интересно
Культура общения - это все-таки общение культур.
Поиск по словарю
Новости
Семья и дети
Как все успевать
Когда друзья задают мне вопрос, как я успеваю работать, следить за домом, кормить семью вкусной домашней пищей, активно участвовать в школьной жизни старшей дочери, заниматься, гулять и играть с...
Словарь психолога
Диссимуляция
Сознательное стремление скрыть болезнь и его симптомы. Наблюдается в основном при заболеваниях, которые сопряжены для человека с некоторыми объективно или субъективно невыгодными условиями....
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь