Психология на RIN.ru: Ремонт паркета
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Ремонт паркета

Через несколько лет после укладки паркета могут возникнуть различные дефекты, которые часто невозможно решить своими силами с сохранением эстетической красоты напольного покрытия. Это могут быть повреждения в покрытии, тусклость лака, дефекты в некоторых плашках, старение дерева и т.д.

Профессиональные паркетчики, прежде всего, осматривают паркет, покрытие и дерево предлагают различные варианты относительно его ремонта. Если реставрация может помочь в каких-то случаях, то это обсуждается после осмотра, то же самое касается случаев, когда паркет находится в плохом состоянии, и только укладка нового напольного покрытия может стать выходом из ситуации.

Реставрация, как правило, начинается со снятия старого лакокрасочного материала с помощью специальных шлифовальных машин или вручную. Те плашки, которые не подлежат восстановлению, заменяются на новые, скрипящие клеятся к полу. Иногда приходится убирать некоторую часть плашек и заменять их на новые с сохранением рисунка или созданием нового художественного элемента. Варианты реставрации могут быть разные, поэтому они всегда заранее согласуются с клиентом.
Опубликовано: 25.12.2013
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи


Психология и менеджмент
Роль голоса в построении имиджа
Человеческий голос - могущественный инструмент. Всегда следует помнить, что слушатели ожидают - и вполне заслуживают - услышать приятный голос.
Словарь психолога
Непроизвольная реакция
Форма поведения, которое изначально не выступает объектом сознательного управления, как, например, вегетативные реакции. При этом последствия осуществления подобной реакции могут быть осознаны,...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь