Психология на RIN.ru: Фестиваль осетинских пирогов
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Фестиваль осетинских пирогов

В Осетии одним их главных блюд значатся превосходные осетинские пироги. Отметим, что жизнь осетина от самого рождения и до самого конца жизни всегда сопутствуется тремя пирогами. Осетинские пироги являются традицией, а также гордостью осетинского народа.

Во Владикавказе даже провели фестиваль, посвященный знаменитым осетинским пирогам. На первом международном фестивале осетинских пирогов собралось более полусотни участников. Фестиваль проходил на набережной реки Терека, где собрались участники конкурса, жюри, зрители и гости фестиваля.

На набережную реки для конкурса завезли и специальные печи, и дрова, так как вкусные замечательные пироги можно получить лишь на живом огне. Осетинские пироги делают с различными начинками, такими как мясо, капуста картошка, листья свеклы и т.д. Однако главное место в осетинской кухне занимают пироги с сыром, которые осетины называют уалибахи. В основном рецепты пирогов друг от друга сильно не отличаются. Правда, каждая хозяйка всегда имеет свои секреты приготовления.

На фестивале жюри оценивало пироги очень придирчиво по некоторым показателям. Так, например, они смотрели, на сколько пироги вкусны, пропечены, тонки, красивы. Добавим, что настоящий осетинский пирог это целое кулинарное произведение.
Опубликовано: 17.01.2014
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи


Вообще авторы классификации определяли данную группу как некое количество людей, у которых одновременно наличествуют мотивации и извне, и изнутри...
Словарь психолога
Индивидуальность
Неповторимое своеобразие какого-либо человека (индивида) с его наследственными и приобретенными специфическими особенностями в целом. Личность, самость (качество).
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь