Психология на RIN.ru: Корпоративные мероприятия и праздники
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Корпоративные мероприятия и праздники

Корпоративные мероприятия, организованные грамотно и интересно влияют на деятельность и успех компании очень благотворно. На корпоративных вечеринках, проходящих в неформальной обстановке сотрудники компании не только отдыхают, но и узнают поближе друг друга. В результате успешно проведенных мероприятий в коллективе компании складываются теплые дружеские отношения, увеличивается творческий и производительный потенциал работников, укрепляется командный дух коллектива, усиливается имидж компании. Отметим, что в компаниях, где устраивают корпоративные праздники текучка кадров значительно ниже, чем в тех которые такие мероприятия не проводят.

В последнее время отмечать вместе с коллективом профессиональные праздники, 23 февраля, 8 марта, новогодние праздники стало довольно популярно. Если вы решили провести корпоратив, то диджей ведущий на корпоратив поможет составить интересную программу для праздничного вечера и задействует каждого гостя в мероприятии, не давая скучать никому. Без ведущего праздник станет обычными посиделками с обсуждением начальства или событий мирового уровня, поэтому ведущий обязательно нужен для проведения хорошего праздника.
Опубликовано: 05.03.2014
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи


Наркомания и алкоголизм
Последствия приема галлюциногенов
Основное свойство галлюциногенов - способность вызывать яркие, разнообразные, преимущественно зрительные и слуховые образы событий и предметов, отсутствующих в окружающей человека реальности, то...
Словарь психолога
Динамический стереотип
Интегральная система привычных условнорефлекторных ответов, соответствующая сигнальной, порядковой и временной характеристике стимульного ряда. Понятие введено И. П. Павловым.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь