Психология на RIN.ru: С чего следует начинать грузоперевозки?
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

С чего следует начинать грузоперевозки?

На первый взгляд грузоперевозки - бизнес выгодный и не сложный. Наиболее востребованы услуги перевоза в междугородних перевозках и в городских. Самый популярный автомобиль для коммерческих перевозок конечно "Газель".
"Газель" - в своем роде уникальна, это трудовой автомобиль. Газель способна перевозить до полтонны различных грузов. Для управления Газелью не требуются права категории "С", вполне достаточно "В", не считая газели - микроавтобуса.
Достоинства и преимущества Газели может увидеть каждый - новый автомобиль в разы дешевле подержанного грузовика иностранного происхождения. Даже китайские аналоги проигрывают отечественной Газели, что уже говорить о Фольксвагенах и Мерседесах. Второй важный плюс Газели - затраты на содержание. Грузоперевозки увеличивают затраты на свечи зажигания, тормозные колодки, подшипники, амортизаторы, ремни агрегатов и т. д. Замена этих запчастей встанет вам в меньшие деньги, чем к примеру замена в китайском аналоге. А замена деталей "Мерседеса" или "Форда" будет не только дороже, но и наличие необходимых деталей никто не может гарантировать. Простой газели обойдется предпринимателю совсем недешево. Еще одно отличительное качество Газели - ремонт и обслуживание просты по сравнению с иномарками, а некоторые неполадки можно заменить и самому дополнительно сэкономив на работе автослесаря.
Опубликовано: 20.03.2014
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи


Взрослым о детях
Разговор "об Этом"
Говорить на сексуальную тему с детьми сколь трудно, столь и необходимо. Здесь ничего нельзя пускать на самотек: слишком высока бывает цена ошибок.
Словарь психолога
Структура деятельности
Совокупность взаимосвязанных действий и операций, выполняемых человеком в процессе достижения определенной трудовой цели. Представления о структуре деятельности могут быть получены в процессе...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь