Психология на RIN.ru: Какие светильники нужны для торгового освещения?
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Какие светильники нужны для торгового освещения?

Любой продавец скажет, что одной из важных деталей, которые обеспечивают высокие продажи является точно и грамотно настроенное и спроектированное освещение. Такую ответственную работу необходимо поручать исключительно профессионалам, так как именно от вашего выбора сотрудников будет зависеть и выгода. Точно подобранное освещение обеспечит привлекательный вид товара и будет психологической приманкой для потенциального покупателя.
Светодиодные светильники смогут помочь решить поставленные задачи. Благодаря разнообразной конструкции светильников и свойствам светодиодов специалист подберет необходимые параметры светового потока и угол наклона. Второй важной характеристикой является цветопередача, так как психологической настрой потенциального покупателя зависит от действия определенного, выбранного цвета. Светодиодные светильники помогут вам правильно настроить освещение с этой характеристикой. 
Освещение торговых помещений делится на общее освещение, освещение витрин и стеллажей. По нормам уровень освещенности в торговых помещениях необходим быть от 100 до 500 Lux.
Опубликовано: 24.03.2014
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи


Взрослым о детях
Родители и дети.
Рождение детей в семье - самый важный период, когда супругов объединяют общая любовь и забота о них. Однако дело не только в том, чтобы кормить и одевать ребенка. У Ф.М.Достоевского есть очень...
Словарь психолога
Зрительная система
Сенсорная система, назначение которой состоит в получении зрительной информации о среде и передаче ее в сенсорные области головного мозга. Сложная оптическая система глаза осуществляет проекцию...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь