Психология на RIN.ru: Качественная зимняя спецодежда
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Качественная зимняя спецодежда

Зима в России продолжительная и совсем не мягкая. Поэтому представителям многих профессий приходится использовать теплую зимнюю спецодежду. А работникам, проводящим на улице много времени, без нее зимой просто не обойтись. Их в первую очередь обязаны снабдить теплой и комфортной одеждой, которая защитит как от холода, так и от травм.

На сегодняшний день существует разнообразная зимняя спецодежда. Так, в холодных местностях желательно использовать одежду с самым высоким показателем по теплозащите. Тогда как в южных регионах, где зима теплая можно использовать лишь демисезонную спецодежду.

Любителям зимней рыбалки и охоты также необходима зимняя спецодежда, ведь зимой можно легко замерзнуть даже за короткое время. Защитить от суровых морозов и холодных ветров на реке и в лесу может качественная теплая зимняя спецодежда.

Сейчас одной из самых востребованных является пуховая зимняя спецодежда. Также сегодня пользуется спросом спецодежда, изготовленная их хлопка и полиэстера, а также утепленная синтепоном или тинсулейтом. Одежда, утепленная этими современными материалами легкая, но при этом превосходно защищает от холода и ветра, отлично сохраняя внутреннее тепло. К тому же одежда, изготовленная из таких материалов, не позволяет никакой влаге проникнуть внутрь.

Отметим, что качественная спецодежда должна быть легкой и удобной, которая совершенно не будет стеснять движений работника.
Опубликовано: 25.03.2014
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи


Бывает, что родители с опаской относятся к слову "психолог" с опаской: уж очень похоже на "психиатр". Между тем, работа психолога в школе заключается в том, чтобы помочь Вашим детям сохранить...
Словарь психолога
Шкалы развития
Формализованные схемы анализа материалов наблюдений и обследований, позволяющие сделать общий вывод об уровне развития ребенка, а также судить о неравномерности развития различных сторон...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь