Психология на RIN.ru: Промокод Ламода делает модный шопинг ещё радостнее!
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Промокод Ламода делает модный шопинг ещё радостнее!

Учёные выяснили, что купоны и промокоды, как яркие представители инструментов выгодного шопинга, делают покупки не только более экономичными, но и позволяют получить гораздо больше морального удовлетворения от сего действа. Более детально о психологической стороне вопроса использования купонов и кодов популярных Интернет магазинов поговорим в настоящей статье.

Чувство удовлетворённости результатом

Многие россияне сегодня покупают товары через Интернет. Большая часть покупаемых онлайн товаров выпадает на одежду, обувь и аксессуары. Чаще всего такую продукцию отечественные шоперы приобретают на площадках вроде Lamoda.ru, где европейское качество предлагается по российским ценам. Используя Ламода промокоды на 2014 год, покупатели получают больше, чем просто экономию за счёт предоставления солидной скидки и различных бонусов. Они заряжаются позитивом, улучшают своё настроение, снимают стресс и даже избавляются от депрессии и эмоционального выгорания. А всё благодаря тому, утверждают психологи, что когда человеку удаётся приобрести желаемое на более выгодных условиях, это формирует у него обострённое чувство удовлетворённости собой и обстоятельствами, что стимулирует усиленную выработку гормонов радости и заметный подъём настроения.

Азарт охоты на скидки

Отъявленные шопоголики получают несравнимое удовольствие от поиска различных акций и распродаж. Для них это воздух, которым они дышат. И если хотя бы один день прошёл без покупки какой-либо вещи по специальному супервыгодному предложению, то это может повергнуть в хандру на долгое время. Определённый азарт испытывают не только люди, страдающие шопоголизмом, но и обычные покупатели, которые стараются найти самые выгодные предложения Интернет магазинов, чтобы потратить минимум, а купить - максимум. Каждый промокод Ламода, как яркого представителя отечественных мультибрендовых Интернет магазинов, способен подарить истинное наслаждение охотникам за скидками. Такие инструменты кроют в себе различные предложения от магазина, от которых невозможно отказаться. Все акции имеют срочный характер, поэтому всегда есть интрига и некий ажиотаж - успеть воспользоваться такими инструментами нужно до даты окончания специального предложения. Это добавляет некой пикантности и остроты в сам процесс совершения покупок.

Опубликовано: 27.03.2014
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи


Неуверенность, депрессия, фобия
Когда мир не мил
Термин "депрессия" уже прочно вошел в нашу жизни. Достаточно плохому настроению продержаться один - два дня и женщина уже заявляет, что у нее депрессия...
Нейрофизиологические процессы, проходящие в коре больших полушарий головного мозга и ближайшей к ней подкорке и обусловливающие осуществление психических функций. Основными механизмами работы...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь