Психология на RIN.ru: Пляжный отдых в Гоа
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Пляжный отдых в Гоа

Если вы хотите полностью расслабиться, ни о чем не думать и не заботиться, то солнечные пляжи Гоа - это то, что вы ищете. Когда вы будете отдыхать и чувствовать восхитительно мягкий песок под ногами, тогда поймете, что больше не существует таких же теплых, уютных и манящих мест как здесь. По приезду в гоа карта отелей поможет вам найти место для поселения. С длиной береговой линии в 131 км, Гоа является домом некоторых из лучших пляжей Индии и мира в целом. Бирюзово-голубая вода и белый песок пользуются очень большой популярностью. Фактически этот штат никогда не бывает обделенным вниманием туристов.

Столичные пляжи

В столице - Панаджи - есть пляж Мирамар, где прекрасная морская гладь и мягкий песок украшены сосновыми деревьями. Калангут, Арамболь, Вагатор, Анджуна, Бага, Морджим, Кандолим и Синкуэрим - это некоторые известные пляжи на Северном Гоа. Богмало, Велсао, Каснуалим, Маджорда, Колва, Варка, Мобор, Бетул, Агонда, Палолем - это некоторые из самых популярных мест на Южном Гоа. К северу от Панаджи находятся популярные пляжи - Калангут и Бага, которые впервые стали курортами хиппи в 60х-70х годах. Хиппи покинули пляжи много лет назад и сегодня это маленькие переполненные курорты, процветающие в туристический сезон. Если вы ищете безлюдное место, тогда вам стоит посетить Агонда на юге. На окаймленном пальмами и казуаринами Агонда вы не найдете ни магазинов, ни удобств. Далее на Южном Гоа есть пляж Мобор, самый чистый и красивый. Двигаясь на север от Мобор, вы найдете Колва, ещё один очаровательный и широкий участок песка.

Шопинг

Если у вас есть желание заниматься шопингом, обедать, веселиться и танцевать всю ночь напролет, Гоа предоставит вам множество возможностей. Шопинг здесь - это достаточно увлекательное занятие. Вы найдете огромное количество магазинчиков, в которых продается все - от сувениров до одежды и множество других вещей.

Кухня

Хотите попробовать традиционные блюда гоанской кухни или некоторые блюда международной кухни? Пойдите в любой ресторан. Там вы можете отведать морепродукты, а также лучшие европейские блюда. После ужина вы можете посетить веселые вечеринки. Если вы любитель водных видов спорта, Гоа предложит вам богатый выбор интересных мероприятий, таких как парусный спорт, виндсерфинг, дайвинг, катание на водных лыжах, сноркелинг и многое другое. Кроме того, разумеется, пляжи Гоа хороши для купания. Надо сказать, что туризм в Индии развит просто отлично. И хостелы в Гоа бывают даже лучше, чем хостелы в риме или Париже. Посетите это место и вы будете очарованы!

Опубликовано: 18.06.2014
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи


Прощай, Одиночество! (А.Семенова)
Новую себя не купишь
Еще одна разновидность ложных радостей - стремление делать себе все новые и новые покупки, даже когда в этом нет особой нужды...
Словарь психолога
Восприятие пространства
Образное отражение пространственных характеристик окружающего мира, восприятие величины и формы предметов, их взаимного расположения, в котором особенно существенное участие принимают зрительный,...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь