Психология на RIN.ru: Многофункциональные детские коляски: виды и особенности
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Многофункциональные детские коляски: виды и особенности

Самым популярным детским товаром продолжают оставаться коляски для ежедневных прогулок на свежем воздухе и более длительных поездок с детьми. Большой спрос на такие товары стимулирует производителей постоянно расширять ассортимент и наращивать объёмы производства детских колясок разных типов. Всё больше изготовителей делают ставку на многофункциональные модели, которые часто ещё называют колясками-трансформерами.

Классификация многофункциональных колясок

Самым главным классификационным признаком, по которому все детские коляски подразделяются на категории, является количество сменных функциональных элементов. Можно выделить две основные группы многофункциональных колясок для детей - это 2-в-1 и 3-в-1. Для первой категории характерно наличии двух основных сменных элементов - лежачая люлька зимнего типа и сменный блок для летних прогулок на свежем воздухе. Ярким примером товаров данной категории выступает детская коляска Reindeer Retro 2в1, в базовой комплектации которой поставляется зимняя утеплённая люлька и сменный летний сидячий блок. Не менее популярной является и вторая категория детских колясок - 3-в-1. Изучить плюсы таких изделий можно на реальном примере: коляска Reindeer Style 3в1 объединяет в себе не только люльки лежачего и сидячего типа для зимы и лета, но и автомобильное кресло, которое обеспечивает безопасность перевозки ребёнка в машине.

Преимущества колясок 2-в-1 и 3-в-1

Детские коляски типа "трансформер" имеют несколько важных преимуществ над стандартными моделями. Во-первых, это, конечно же, возможность приобрести транспортное средство для малыша на все случаи жизни и времена года по самой выгодной цене. Если сравнить расходы при покупке зимней и летней колясок в отдельности и приобретении всесезонной многофункциональной модели, то в первом случае покупка обходится на порядок дешевле. К тому же многофункциональные модели со сменными люльками проще хранить - они занимают намного меньше места в доме, чем несколько обособленных колясок, каждая из которых предназначена для одного времени года. Многофункциональные детские коляски подходят на все случаи жизни - и когда нужно просто прогуляться с ребёнком в парке, и когда необходимо осуществить длительное путешествие с малышом. Они достаточно манёвренны, компактны и легки, чтобы использоваться в любых, даже достаточно сложных рельефных условиях.

Опубликовано: 23.06.2014
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи


Известные психологи мира
Толстых Александр Валентинович
доктор психологических наук, член-корреспондент Российской академии образования, директор Исследовательского центра эстетического воспитания РАО.
Словарь психолога
Группа буферная
Реальная или условная группа мигрантов, территориально сосредоточенная или рассредоточенная в определенном пространстве Буферная группа личностно значима для индивида-мигранта, поскольку она...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь