Психология на RIN.ru: Многофункциональные детские коляски: виды и особенности
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Многофункциональные детские коляски: виды и особенности

Самым популярным детским товаром продолжают оставаться коляски для ежедневных прогулок на свежем воздухе и более длительных поездок с детьми. Большой спрос на такие товары стимулирует производителей постоянно расширять ассортимент и наращивать объёмы производства детских колясок разных типов. Всё больше изготовителей делают ставку на многофункциональные модели, которые часто ещё называют колясками-трансформерами.

Классификация многофункциональных колясок

Самым главным классификационным признаком, по которому все детские коляски подразделяются на категории, является количество сменных функциональных элементов. Можно выделить две основные группы многофункциональных колясок для детей - это 2-в-1 и 3-в-1. Для первой категории характерно наличии двух основных сменных элементов - лежачая люлька зимнего типа и сменный блок для летних прогулок на свежем воздухе. Ярким примером товаров данной категории выступает детская коляска Reindeer Retro 2в1, в базовой комплектации которой поставляется зимняя утеплённая люлька и сменный летний сидячий блок. Не менее популярной является и вторая категория детских колясок - 3-в-1. Изучить плюсы таких изделий можно на реальном примере: коляска Reindeer Style 3в1 объединяет в себе не только люльки лежачего и сидячего типа для зимы и лета, но и автомобильное кресло, которое обеспечивает безопасность перевозки ребёнка в машине.

Преимущества колясок 2-в-1 и 3-в-1

Детские коляски типа "трансформер" имеют несколько важных преимуществ над стандартными моделями. Во-первых, это, конечно же, возможность приобрести транспортное средство для малыша на все случаи жизни и времена года по самой выгодной цене. Если сравнить расходы при покупке зимней и летней колясок в отдельности и приобретении всесезонной многофункциональной модели, то в первом случае покупка обходится на порядок дешевле. К тому же многофункциональные модели со сменными люльками проще хранить - они занимают намного меньше места в доме, чем несколько обособленных колясок, каждая из которых предназначена для одного времени года. Многофункциональные детские коляски подходят на все случаи жизни - и когда нужно просто прогуляться с ребёнком в парке, и когда необходимо осуществить длительное путешествие с малышом. Они достаточно манёвренны, компактны и легки, чтобы использоваться в любых, даже достаточно сложных рельефных условиях.

Опубликовано: 23.06.2014
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи


Наркомания и алкоголизм
Наркотики - панацея от фобий?
Немецкие ученые опубликовали результаты своих исследований: некоторые химические вещества могут стать панацеей для людей, страдающих нервными расстройствами и фобиями
Словарь психолога
Комплекс оживления
сложная сенсорно - двигательная реакция младенца(около2-3 месяцев), возникающая при восприятии близкого человека, в первую очередь своей матери.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь