Психология на RIN.ru: Пять особенностей нового облачного сервера
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Пять особенностей нового облачного сервера

Появление нового хостинга для владельцев сайтов и интернет-порталов – это целое событие, поскольку именно новый виртуальный хостинг имеет все шансы, чтобы стать вашим новым надежным партнером. Именно таковым для многих стал хостинг, который многие эксперты и пользователи окрестили «облачным» – cloudmouse.com. Каковы его главные характеристики? И какие преимущества сотрудничества с данным хостингом лично для вас?

Хостинг http://cloudmouse.com многие пользователи неспроста называют одним из самых удобных и функциональных. Его главная особенность – это удобная панель управления, которая поможет изучить «от» и «до» всю архитектуру хостинга и разобраться с управлением своего сайта в рамках хостинга даже новичкам в компьютерном деле. Вам не нужны подсказки и квалифицированная помощь. Все, что вам нужно – это несколько минут, чтобы освоить панель управления данного хостинга и с успехом совершать все необходимые действия.

Хостинг http://cloudmouse.com – это самые низкие тарифы и самые удобные форматы оплаты услуг. По сравнению с предложениями от других хостингов, тарифы предложенные «облачным» покажутся многим пользователям просто смешными. К примеру, 512 Мб вам обойдется всего лишь в 4.99 у.е. в месяц! И это далеко не все тарифы, которые вас приятно удивят и порадуют. А еще вы можете сами выбирать формат пользования услугами сайта и формат их оплаты. Это может быть оплата за час пользования, за день или выплата всей суммы на месяц вперед.

Многим импонирует, что за предоставленные услуги хостинга вы можете использовать разные виды оплаты. Речь идет об использовании средств со своего электронного кошелька или банковского счета. Это очень выгодно, быстро и удобно.

Несомненный плюс http://cloudmouse.com – это совместимость с самыми разнообразными видами операционных систем. Если у вас установлены «операционки», которые многие программисты считают довольно капризными: Ubuntu, CentOS, Debian, Mandriva, Slackware, OpenSUSE, FreeBSD, паниковать не стоит! В данном хостинге они будут работать без проблем и каких-либо сбоев..

Опубликовано: 10.07.2014
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи


Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Зеленый цвет
Зеленый цвет посылает массу самых разнообразных сигналов. Если в нем преобладает желтый оттенок, он возбуждает...
Словарь психолога
Экстериоризация
Реализация последовательности: план - модель - программа - действия. Переход действий из внутренней, свернутой формы в развернутую форму - внешнее проявление.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь