Психология на RIN.ru: Клиника Запад
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Клиника Запад

Клиника Запад - профилактическое и лечебное учреждение широкого профиля, оказывающее полный спектр медицинских услуг - профилактика и диагностика заболеваний, лечение, реабилитация, эстетическая медицина, а также пластическая хирургия. Клиника находится в Москве по адресу: +7 (495) 660-60-03, 8 (800) 775-53-71, ул. Генерала Ермолова, д. 2 (5 мин. от м. Парк Победы).

Оказывая весь спектр медицинских услуг, клиника, будучи клиникой закрытого типа, гарантирует конфиденциальность оказания услуг каждому клиенту. Европейский уровень клиники позволяет оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне с использованием уникальных медицинских технологий, включающих технологию профилактики сахарного диабета. Штат ведущих врачей и специалистов обладает большим опытом и высокой квалификацией. Каждый клиент получает личного консультирующего врача, который готов оказывать помощь своему пациенту в любой момент.

Лечение любого типа заболевания строится на индивидуальном подходе. Например, лечение гипергидроза у двух пациентов строится по разным схемам с учетом их личных особенностей, поскольку одна и та же схема лечения не может подходить двум разным людям. В клинике проводится обследование с возможностью направления пациента для дальнейшего лечения в ведущие европейские клиники. Онкобольные могут также проходить специальные обследования и направляться в японские клиники, в частности, в "Институт стратегических исследований противоопухолевой терапии". Клиника "Запад" является партнером данного института.

Также оказываются услуги транспортировки больных в страны СНГ и регионы России с сопровождением медицинской бригады.

Специалисты следующих направлений ведут прием в клинике:

- гастроэнтеролог;

- гинеколог;

- диетолог;

- косметолог;

- лабораторная диагностика;

- мануальный терапевт;

- невролог;

- пластический хирург;

- терапевт;

- травматолог;

- уролог;

- флеболог;

- эндокринолог.

Отдел пластической хирургии оказывает следующие виды услуг:

- блефаропластика;

- отопластика;

- лифтинг бионитями;

- Body Tite;

- интимная пластика.

На сайте клиники http://medkvr.ru можно записаться на прием к нужному специалисту. Телефоны клиники - +7 (495) 660-60-03, 8 (800) 775-53-71.
Опубликовано: 18.08.2014
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи


По каким признакам можно распознать присутствие посттравматического стресса? Если мы говорим, что тот или иной человек "болен" посттравматическим стрессом, - что именно мы подразумеваем? Прежде...
Словарь психолога
Клиническая психология
Раздел психологии, посвященный психологическим отклонениям и психологическим особенностям людей, включенных в лечебный процесс. Основными задачами клинической психологии являются: диагностика...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь