Психология на RIN.ru: В колонии выпускают постельную продукция
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

В колонии выпускают постельную продукция

В Курганской области заключенные исправительно-трудовой колонии работают на производстве постельных принадлежностей. В колонии выпускают матрасы, подушки и одеяла из синтепона. Для производства постельных принадлежностей из синтепона в колонию были закуплены шарикоформовочные оборудования.

Как рассказали представители администрации исправительно-трудовой колонии, изготовления в учреждении постельной продукции из синтепона, а также собственное производство синтепона, колонии стало приносить значительную выгоду. Большой объем работ по государственному заказу заключенными колонии уже сделан. Ими было произведено свыше 2 тысяч подушек и свыше 3,5 тысяч матрасов. В планах в ближайшем будущем выпускать в большем количестве одеял из синтепона. На сегодняшний день на данном участке производства работают только лишь 9 заключенных. Расширение ассортимента выпускаемых изделий позволит привлечь к производству большее количество людей, - сообщили представители администрации колонии.

В России в последнее время спрос на матрасы и постельную продукцию увеличился. Раньше российские граждане меняли эти изделия по мере их износа, а сейчас новые матрасы и новые постельные принадлежности приобретают после каждого ремонта.
Опубликовано: 02.09.2014
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи


Семейные психологи предупреждают, что опасность разваливающегося брака не только в том, что мужчина и женщина выливают друг на друга злость и недовольство, но и в том, что они демонстрируют весь...
Словарь психолога
Комплекс Эдипа
Понятие психоанализа для объяснения формирования социальной, или моральной инстанции субъекта (Супер Эго). В этом понятии воспроизводится античный миф об Эдипе, который убивает отца и женится на...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь