Психология на RIN.ru: В США лечение зубов не могут позволить себе 108 миллионов граждан
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

В США лечение зубов не могут позволить себе 108 миллионов граждан

По данным статистики министерства здравоохранения США, лечение и протезирование зубов могут позволить себе все меньше американских граждан. Об этом сообщает портал The Most Important News.

Порядка 108 миллионов американцев позволить себе лечение зубов просто не могут. Так как более 108 миллионов американских граждан не имеют страховки, которая покрывает расходы на услуги стоматологии. С получением нужной помощи иногда возникают проблемы даже у тех граждан, которые застрахованы. Так в США каждый год на услуги стоматологии тратится около 64 миллиардов долларов. Вместе с тем при помощи правительственных программ покрываются только 4 процента из этой суммы.

Стоит отметить, что большинство российских граждан могут себе позволить лечение зубов. Например, в Северной столице любые проблемы зубов безболезненно и качественно решат в стоматологической клинике в Пушкине (СПб) "Клуб красивых улыбок". Клиника предлагает широкий спектр как диагностических, так и лечебных услуг в разных сферах стоматологии. Более подробно узнать об услугах, ценах, акциях и скидках Вы можете на этом сайте стоматологической клиники.

Как сообщается в портале, как правило, американцы, которые приобретают медицинскую страховку, в основном отказываются от пункта, который касается лечения зубов из-за его дороговизны.

По информации центров контроля и профилактики заболеваний, у каждого четвертого американского гражданина в возрасте от 20 до 60 лет имеется не вылеченный зубной кариес.
Опубликовано: 29.10.2014
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи


Основные этапы или фазы конфликта могут быть обозначены следующим образом...
Словарь психолога
Абстиненция
Состояние, возникающее в результате прекращения действия алкоголя или наркотиков при внезапном перерыве в их приеме. Нередко термин "Абстиненция" ошибочно приравнивают к похмельному абстинентному...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь