Психология на RIN.ru: Новости - страница 3
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Новости

SMAS-лифтинг UTIMS: особенности и преимущества процедуры
В поисках решения, способного вернуть лицу молодость и свежесть, многие обращаются к косметологическим процедурам. Среди неинвазивных методов, не требующих хирургического вмешательства, одним из самых эффективных и популярных является SMAS-лифтинг UTIMS.
Преимущества пятновыводителя Barfin
Для каких работ можно использовать универсальный кислородный очиститель и пятновыводитель Barfin. Его основные преимущества.
Семь важных причин делать маникюр
Еще наши далекие предки осознавали тот факт, что ухоженные руки, наравне с привлекательным обликом, являются визитной карточкой каждого человека.
Когда рекомендован SMAS-лифтинг и каковы его преимущества
Показания к проведению смас лифтинга лица, его преимущества. Какие есть противопоказания у процедуры.
Обновление старого перманентного макияжа в Yourwings в Санкт-Петербурге
Что делать, если старый перманентный макияж расплылся, поменял цвет или его форма потеряла актуальность? Центр красоты Yourwings в Санкт-Петербурге выполняет работы любой сложности по его перекрытию, удалению и обновлению. Опытные мастера. Современное оборудование.
Особенности и преимущества обучения на педагога-психолога
Обучение на педагога-психолога предоставляет уникальные возможности и преимущества для тех, кто желает обрести профессию учителя и одновременно оказывать ученикам психологическую помощь.
Олигоспермия: причины, диагностика и лечение заболевания
Для успешного оплодотворения необходима определенная концентрация сперматозоидов в сперме, не менее 20 млн/мл
Ведение беременности после проведенного ЭКО: нюансы для пациенток
Ожидание малыша - это особенно важный этап в жизни молодых родителей. Грамотное ведение ЭКО беременности в Москве - это определенная программа, реализуемая специализированным центром репродукции.
Автоматические ворота для дачи
На приусадебных участках востребованы автоматические версии ворот, которые по своей сути похожи на обычные механические, но оснащенные дополнительной автоматикой, способной открывать створки в полностью автоматическом режиме
Лабораторные учебные комплексы от производителя
Стремительное развитие технологий имеет непосредственное влияние на систему образования
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> 


Психологические школы
Необихевиоризм
Формула бихевиоризма была четкой и однозначной: стимул-реакция. Вопрос о тех процессах, которые происходят в организме, о его психическом устройстве между стимулом и реакцией снимался с повестки...
Словарь психолога
Флегматик
Тип темперамента в классификации Гиппократа. Человека флегматического темперамента можно охарактеризовать как медлительного, невозмутимого с устойчивыми стремлениями и более или менее постоянным...
грузовые международные перевозки
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь