Психология на RIN.ru: Отдых с детьми в Берлине: что посмотреть
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Отдых с детьми в Берлине: что посмотреть

Берлин - эта одна из немногих европейских столиц, где не придется скучать ни взрослым, ни детям. Для ребенка главное - новые впечатления и веселые развлечения, их в немецком городе предостаточно.

Всемирную известность получил берлинский зоопарк, где собраны экзотические животные со всех уголков земного шара. Маленькие туристы приходят в настоящий восторг, наблюдая кормление зверей, которые проводятся работника по нескольку раз в день. Отели Берлина рядом с Ботаническии садом отличаются доступной ценой и идеально подходят для проживания с детьми. Дополнительное преимущество в том, что эти гостиницы находятся в самом центре столицы, откуда удобно добираться в любую точку города.

У маленьких гостей немецкой столицы пользуется особенной популярностью планетарий Карла Цейса. В нем ежедневно проводятся познавательные развлекательные программы для детей и взрослых. Кроме того, в заведении можно увидеть проекцию ночного неба и детально рассмотреть модели самых крупных небесных тел. Также в познавательных целях можно посетить музей естествознания, там тоже очень интересно.

Любителям активного отдыха придется по вкусу грандиозный парк развлечений Tropical Islands. Он очень напоминает тропический рай на Земле. Здесь малыши могут купаться, кататься на разнообразных водных аттракционах, танцевать настоящие латиноамериканские танцы и попробовать вкуснейшие экзотические блюда.

Отели Берлина рядомом с Музеем Боде находятся в очень удобном месте, потому что в непосредственной близости от них расположен знаменитый магазин шоколада RitterSport. Общая площадь торговой точки составляет 1000 кв. м., здесь малыши могут попробовать различные виды шоколада и создать свои собственные сорта с оригинальными компонентами.

Мальчишкам очень интересна будет экскурсия в цитадель Шпандау. Она была создана в пятнадцатом веке, на ее территории выставлена ценная экспозиция, посвященная военным достижениям и истории германцев. Там же собраны все археологические находки, найденные в свое время в Шпандау - оружие и доспехи.

В Берлине сегодня функционирует центр всеми любимого конструктора Лего. Там расположен город, крепости и замки из частей, сделанные из больших деталей конструктора. На Леголэнде находится кинотеатр 4D.Недалеко расположен кинопарк Бебельсберг, где малыши могут узнать, как производятся их любимые мультфильмы.
Опубликовано: 16.03.2015
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи


Психология для родителей
Тренируем память
Даже не очень внимательные родители замечают, что их дети-дошкольники обладают удивительной памятью: они способны без заучивания запоминать целые стихотворения и отрывки
Словарь психолога
Умение
Освоенный субъектом способ выполнения действия, обеспечиваемый совокупностью приобретенных знаний и навыков. Умения формируются путем упражнений и создают возможность выполнения действия не только в...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь