Психология на RIN.ru: Профессиональный психолог Евгений Храмов
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Профессиональный психолог Евгений Храмов

Трудно сказать, как жилось людям в 19 веке или еще раньше, какое эмоциональное состояние преобладало в их настроениях. Вероятно, и в те времена люди испытывали страх, трудности с адаптацией к социальным условиям, у них были семейные и личные проблемы. В бытовом плане жизнь была гораздо труднее, был развит физический труд, и только религия и простые развлечения выступала в качестве психологического отдыха для человека.

Сейчас всё стало проще в бытовом плане и с точки зрения физического труда, но гораздо сложнее для психики человека. Технический прогресс, лавина информации требуют от человека проявления определенных качеств, чтобы сохранять свое психологическое состояние в равновесии. К сожалению, часто вокруг человека создается неблагоприятный психологический фон, причинами которого являются высокая конкуренция на работе, море негативной информации, что выливается в чувство неуверенности, беззащитности и ненужности. От этого негатива трудно избавиться в одиночку. Как и любую болезнь, психологические проблемы должен решать только врач-психолог, способный на профессиональном уровне выделить причину, найти источник беспокойств и указать пути их решения.

Профессиональный психолог Евгений Храмов У людей, обратившихся к квалифицированному опытному психологу, словно открывается второе дыхание, они начинают шире видеть ситуацию, учатся не реагировать бессознательно и умеют свои недостатки преобразовать в собственные достоинства. Помощь психолога полезна в любой жизненной ситуации: в семье, личных отношениях, на работе. Психолог Евгений Храмов, практик, кандидат психологических наук, помог многим сотням пациентов, страдающих разными формами психологических расстройств. После помощи психолога они смогли восстановить мир и покой в семье, получили повышение на службе, наладили доверительно отношения с детьми, избавились от тяжелых переживаний и негативных эмоций. Найдите больше подробной информации на сайте chastnyj-psiholog.ru.
Опубликовано: 02.04.2015
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи


Развивающие игры для детей
Словарь психолога
Память
Когнитивный процесс, состоящий в запоминании, сохранении, восстановлении и забывании приобретенного опыта. В наиболее простой формой память реализуется как узнавание ранее воспринимавшихся...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь