Психология на RIN.ru: Персонал - основа построения успешного бизнеса
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Персонал - основа построения успешного бизнеса

На чем строится любой успешный бизнес? Конечно же, кроме успешной идеи и грамотного руководства, многое в бизнесе зависит от Ваших потенциальных сотрудников. Конечно, каждый хочет быть уверен в их благонадежности и добросовестности.

Раньше работодателям приходилось полагаться на удачу или сарафанное радио. Теперь Вы можете быть уверены в своих подчиненных, для этого воспользуйтесь сервисом People Talk. Что это такое? Это закрытая база отзывов работодателей о сотрудниках, кто не чист на руку, некомпетентен или же просто плох работает. Для того чтобы начать работу на сайте, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте http://the-people-talk.ru/. Процесс регистрации очень простой и занимает не больше пары минут. Использование ресурсов сервиса позволит Вам не отвлекаться и не тратить ресурсы и Ваше личное время своей фирмы на тех людей, кто зарекомендовал себя с не лучшей стороны и попал в черную базу работников. Причины могут занесения в базу недобросовестных работников могут быть разными: невыполнение свои обязанностей, грубое обращение с клиентами и другими сотрудниками или даже являются мошенниками.

Данная база недобросовестных сотрудников незаменима для руководителей, чьи компании преимущественно работают в таки сферах как общественное питание, оказание разного рода косметических процедур, торговля, фитнес, так как именно в этих сферах деятельности очень часто приходят случайные и не самые компетентные люди. Порой мошенники умеют составлять свое резюме настолько идеально, что при приеме на работу у Вас не возникнет никаких подозрений на счет его благонадежности, и только, проверив по базе данных соискателя на вакантную должность, Вы сможете уберечь свою компанию от последующих неприятностей. А неприятностей такие личности могут принести Вашей компании очень много от банального распугивания клиентов своей грубой манерой общения до утечки конфиденциальной информации и многого другого.

На данный момент в нашей базе зарегистрировалось уже более 450 компаний из разных профессиональных сфер бизнеса и оставлено более 3000 тысяч отзывов на недобросовестных сотрудников.

Если Вы засомневались в благонадежности вашего коллектива, то на сайте Вы можете заказать исследование штата сотрудников, эта процедура будет совершенно бесплатной.

В случае, если Вам уже не повезло и Вы уже столкнулись с непрофессиональным сотрудником, Вы можете оставить свой отзыв о его работе и тех неприятностях, которые он принес Вашему бизнесу, на сайте.

Главная цель нашего проекта - взаимовыгодный обмен информацией между работодателями. Единая база данных недобросовестных работников поможет Вам защитить свою компанию от недобросовестных сотрудников, ворующих Ваше время и эффективность Вашего бизнеса и даже от мошенников, которые могут представлять серьезную опасность Вашей фирме.
Опубликовано: 13.04.2015
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи


Джейн "взрывается" по пустякам, кричит, сквернословит, а иногда и кидается на людей с кулаками. Боб - само воплощение мягкости и спокойствия и никогда не позволяет себе даже повысить голос. Что у...
Словарь психолога
Бихевиоризм
Психологическое направление, начало которого было положено американским психологом Дж. Уотсоном. В качестве предмета психологии в нем фигурирует не субъективный мир человека, а объективно...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь