Психология на RIN.ru: Знакомства через интернет
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Знакомства через интернет

Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир. И это не только новомодные бытовые устройства входят в нашу жизнь благодаря развитию современной науки.

Всё больше встречается людей, которые создают семьи благодаря их знакомству через сайт знакомств , чат и переписку. То есть первое общение они организуют посредством компьютера или мобильного устройства, а уже после виртуального общения следует общение вживую в обычной обстановке.

Если вы стеснительны и не можете сделать первый шаг для знакомства с понравившимся человеком, если вы желаете познакомиться с кем-либо, но сильно устаете на работе, и не остается сил на времяпрепровождение в какой-либо компании, если вы настолько заняты, что почти нет свободного времени, вам следует воспользоваться услугами сайта знакомств kisses.ru.

В чем преимущество такого вида знакомства? Вы выбираете удобное для вас время суток для общения, это может быть и раннее утро на рабочем месте, и поздняя ночь дома. Выбор времени зависит всецело от вашей возможности.

Регистрация на сайте бесплатная. При регистрации в поле имя, фамилия вы можете использовать любой ваш ник или слово, допустим, Казанова. Так никто из знакомых или друзей не сможет найти вас. Также и фотографии не находятся в открытом доступе для пользователей. Вы сами регулируете, кому разрешить просматривать ваши фотографии и кому - нет.

Навигация сайта достаточная проста и понятна даже самому неопытному пользователю. Поиск потенциального партнера осуществляется по многочисленным параметрам, включающим не только обычные параметры, типа национальность, цвет глаз, работа и прочее. В поиск включены самые разнообразные параметры, по которым вам легко будет найти подходящего кандидата в супруги.

Если вы ищете партнера для интимных отношений или попутчика в путешествие, данный сайт - не для вас. Он только для тех, что ищет серьезных отношений.

Отличие данного сервиса - обязательное прохождение психологического теста на совместимость партнеров. Данный тест является уникальным и был разработан ведущими психологами специально для сайта kisses.ru.

Данный тест определит., насколько вы совместимы с выбранным вами человеком. Также вы сможете узнать что-то новое о себе, о своем характере. По отношениям также по вашему желанию можно получать рекомендации, то есть вы получите советы относительно того, как правильно вести себя с тем или иным человеком для того, чтобы избежать определенных трудностей.
Если виртуальное знакомство и общение проходит успешно, вы сможете продолжить данные отношения и в реальной жизни.
Опубликовано: 01.02.2013
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи


Недавние исследования Калифорнийского университета Роберта Орнстейна пролили больше света на то, насколько различны виды деятельности, которыми руководят разные полушария.
Словарь психолога
Психосемантика
Раздел психологии, изучающая развитие и функционирование системы значений индивида. Основные проблемы, которые здесь ставятся, следующие: исследование существования значений в индивидуальном...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь