Психология на RIN.ru: Где остановиться в Москве?
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Где остановиться в Москве?

Москва действительно очень большой город. Пересекая столицу, можно тратить на дорогу часы как на машине, так и на общественном транспорте. Так что при выборе гостиницы нужно учитывать свои желания. Сначала необходимо решить: какие места планируется посетить и вблизи каких туристических зон селиться.

Гостиница с видом на Кремль, конечно, - один из самых лучших вариантов, но вот по карману это доступно может быть далеко не каждому.

Какие же еще варианты можно рассмотреть в одном из самых дорогих городов как Москва? На территории одного из самых интересных парков Москвы - Коломенское, расположена одноименная гостиница. Она находится прямо возле входа в парк. Здесь доступно бронирование отдельного койко-места, а также можно закрепить за собой номер лишь на полсуток. Помимо осмотра самого парка Коломенское с его удивительными пейзажами и древними сооружениями, отсюда на метро (по прямой ветке) можно быстро добраться до Театральной площади, откуда можно начать ознакомление с достопримечательностями центра столицы: Большим театром, Красной площадью и, собственно, Кремлем.

Не менее интересен четырехзвездочный отель Кассадо Плаза, расположенный в тихом месте. В заведении есть как одно-, так и четырехместные номера. В просторных номерах есть небольшой мини-бар, чистые полотенца, телевизор с выходом в интернет, ванная. Кроме того, отель предоставляет бесплатные услуги трансфера, который встретит и отвезет в аэропорт или на вокзал. Бесплатная охраняемая парковка дает возможность не волноваться за свой транспорт.

В пяти минутах езда от Белорусского вокзала находится не менее известная гостиница "Бега". Ее название такое, потому что расположена она с видом на Московский ипподром - еще одно место в Москве, достойное для посещения. Этот ипподром основан еще при жизни Пушкина, и именно его описывал Лев Толстой в своем романе "Анна Каренина", когда писал о скачках, в которых участвовал Вронский. Улица Беговая, на которой сооружен ипподром, - шедевр архитектурного искусства советского периода.

Гостиница "Космос", расположенная перед ВВЦ, - грандиозное здание. Отдельные номера обойдутся здесь не так дешево, но зато в пешей доступности будут находиться Музей космонавтики, где можно побывать на МКС, выполненной практически в натуральную величину, и сам выставочный центр с многочисленными аттракционами и развлечениями.

Опубликовано: 20.07.2015
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи


Чувствовать себя одиноким можно и в толпе, и на работе, и в семье, и даже наедине с любимым...
Словарь психолога
Речь
Исторически сложившаяся форма общения людей посредством языковых конструкций, создаваемых на основе определенных правил. Правила языкового конструирования имеют этноспецифические особенности,...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь