Психология на RIN.ru: Примером для ребенка порой выступает няня
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Примером для ребенка порой выступает няня

Если вам нужна примерная няня для ребенка, но вы не знаете, где найти кандидатуру, которая устраивала бы вас по всем пунктам, то можно поискать в сети. Существуют сайты, на которых размещены досье гувернанток, предлагающих свои услуги.

Все няни, которые дают объявления на специализированных сайтах, обладают опытом работы с детьми, а также индивидуальными особенностями, которые важны для конкретных случаев. Если постараться, то получится найти няню с медицинским образованием, либо квалифицированного педагога, которые смогут применить свои профессиональные навыки. Можно также найти няню, которая будет обучать ребенка иностранному языку помимо своих прямых обязанностей. Каждая гувернантка в анкете указывает свои личные качества, поэтому вы сможете оценить, насколько она вам подходит в психологическом смысле.

Родителю важно подобрать няню, которая любит детей и умеет находить с ними общий язык. Раз этот человек будет заниматься воспитанием вашего чада, то хочется, чтобы он научил ребенка чему-то хорошему и полезному. Договорившись с подходящей для вас няней, вы сможете встретиться с ней лично и обсудить отдельные вопросы. К тому же, у вас сформируется первое впечатление о человеке, которое значит достаточно много для дальнейшего сотрудничества.
Опубликовано: 14.02.2013
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи


В отличие от геопатогенных полос аномальные зоны имеют совершенно другую энергетическую структуру. В аномальной зоне всегда есть шанс встретиться с неизведанным.
Словарь психолога
Общение
Взаимодействие двух или более субъектов, состоящее в обмене между ними сообщениями, имеющими предметный и эмоциональный аспекты. Общение основано на реализации особой потребности в контакте с...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь