Психология на RIN.ru: В Москве водители отмечают большой рост количества ям
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

В Москве водители отмечают большой рост количества ям

По размышлениям экспертов, получается, что бесчисленные ямы на дорогах в этом году остались из-за многочисленных нарушений технологии укладки асфальта.


В результате из-за этих ям разрушаются автомобили и из-за этих же ям машины на зимней дороге попадают в аварии.


`Расходы на ремонт автомобилей действительно резко выросли`, - сказал гендиректор таксомоторной компании `Новое желтое такси` Феликс Маргарян.


Автомобили Ford Focus составляют основу таксомоторного парка. Часто попадание колеса в яму становится причиной дорожно-транспортного происшествия и в таких случаях ущерб, который получен по вине коммунальных служб, намного увеличивается. Многие автовладельцы отдают предпочтение такому деликатному делу, как ремонт форд , профессионалам сервисных центров. Поскольку в сервисных центрах автомобилей марки Форд ремонт выполняется на самом высоком уровне и в короткие сроки.


Как подчеркивает координатор `Синих ведерок`, вину дорожных служб доказать можно, но выполнить это не так-то просто. `При обстоятельствах порчи автомобиля или дорожно-транспортного происшествия, ГАИ очень неохотно вписывает в документы то, что причиной такого происшествия стало плохое качество полотна. Поэтому необходимо от ГАИ требовать, чтобы непременно это было указано, и тогда можно с исками обращаться к дорожным службам. Были случаи, когда люди добивались успеха в таких непростых судебных разбирательствах. На сегодня правда, они пока единичны`, - говорит координатор Сергей Стоянов.
Опубликовано: 15.02.2013
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи


Психологические школы
История психоанализа
История психоанализа начинается с 1880, когда Й.Брейер, венский врач, сообщил Фрейду, что одна больная, рассказывая о себе, по-видимому, излечилась от симптомов истерии.
Словарь психолога
Суицид
Поведение, имеющее цель самоубийство. В большинстве случаев осуществляется как форма агрессии против собственного Я. Характерен прежде всего для психических больных, в значительно меньшей степени...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь