Психология на RIN.ru: Когда женщинам от мужчин легче получить желаемое?
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Когда женщинам от мужчин легче получить желаемое?

Группой ученых из Канады в процессе совместных исследований было установлено, наиболее благоприятное время для обращения женщин с теми или иными просьбами к мужчинам.

Большая часть людей свидетельствуют о том, что в течение суток их общее физическое и психоэмоциональное состояние бывает разным.

Психологами и биологами из Канады был проведен доскональный анализ анкет, полученных в процессе опроса. Благодаря этому ученые смогли установить время, когда дамам лучше всего с просьбами стоит обращаться к представителям сильного пола.

Ученые определили, что наиболее успешный период, когда женщины могут добиваться своего от мужчин это время с четырнадцати до шестнадцати часов. Стоит отметить, что если говорить об отношениях между сотрудницей и начальником, то с теми или иными просьбами к руководству представительницам прекрасного пола лучше всего обращаться в период с двенадцати до четырнадцати часов, или же с восемнадцати до двадцати часов. В это время, как считают ученые, их пожелания будут определенно выполнены.
Опубликовано: 07.09.2015
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи


Психические состояния
Способы борьбы со стрессом
Давайте еще раз вернемся к определению понятия стресс . В переводе с английского языка слово 'стресс' означает 'нажим, давление, напряжение'...
Словарь психолога
Влечение к жизни
Теоретический конструкт психологии З. Фрейда. Одна из двух основ жизнедеятельности человека. Представляет собой форму мотивации, направленной на сохранение, поддержание жизни. Является прежде всего...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь