Психология на RIN.ru: Центр лечения наркомании и алкоголизма
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Центр лечения наркомании и алкоголизма

Пять лет назад я стал работать региональным менеджером. Работа интересная и высокооплачиваемая. По долгу службы приходилось общаться с разными людьми, в том числе и с деловыми партнерами. Заключал выгодные сделки. Как известно, после них все ехали в ресторан или баню.

 

За пару лет я стал замечать, что интерес к алкогольным напиткам вырос и причем значительно. Практически каждый вечер я проводил с бутылкой пива. Пил один и без закуски. Каждая суббота проходила с бутылкой водки.

 

Решил завязать. Появилась апатия и проблемы на работе. Жизнь стала скучной, а я агрессивным. Пытался заниматься спортом и даже стал встречаться с одной девушкой. Увы, но возвращался всегда к одному. А именно - к выпивке.

 

Понял, что пора завязывать любыми путями после того, как начальник сделал замечания относительного того, что мои показатели упали почти вдвое. Обратился в центр лечения алкоголизма "Слободка". Забегая вперед, скажу, что мне здесь основательно помогли.

 

На первом приеме была проведена консультация. После этого сдал все анализы. Проблемы были видны невооруженным взглядом. Оказывается, что моя печень вот-вот откажет, а почки работают с перебоями.

 

В течение нескольких недель я находился в центре. Потратил весь свой отпуск. Вышел из центра настоящим счастливым человеком. Я вовсе не пью. Ограничиваюсь лишь квасом. Если кто-то также хочется избавиться от пагубной привычки, то советую прочитать кодирование от алкогольной зависимости отзывы и без сомнения записываться на прием. Своими силами победить тягу к алкоголю невозможно.

 

Опубликовано: 29.09.2015
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи


Исследование американским психологом Н.Триплетом (1887 г.) эффективности индивидуального действия, выполненного в одиночку и в условиях группы, принято считать первым экспериментальным исследованием...
Словарь психолога
Гениальность
Высшая степень проявления творчества. Реализуется в создании тех или иных произведений, имеющих важное значение для развития общества. Для личности гения характерны такие черты, как творческая...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь