Психология на RIN.ru: Выбираем мебель в интернет-магазине
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Выбираем мебель в интернет-магазине

Покупая мебель, как правило, мы сначала присматриваемся, ищем, рассматриваем рекламные буклеты, посещаем отделы мебели. Но можно еще и знакомиться с ассортиментом мебели и в интернет-магазине мебели. Очень удобно просмотреть все возможные комбинации, например, для гостиной, для кухни, для детской или зала. Весь каталог перед вашими глазами.

Часто в подобных магазинах предлагают услуги по 3D моделированию дизайна вашей комнаты. Так, например, закачивается специальная программа формата .exe, и далее, вы уже можете задавать размеры своей комнаты и варьировать расстановку мебели в зависимости от ваших предпочтений.

В любом случае, ознакомившись с каталогом мебели в интернет-магазине, далее вы отправитесь посмотреть на выбранную модель уже в "живом" виде, чтобы увидеть цвет в реальности. А на сайте интернет-магазина вы можете ознакомиться и с отзывами покупателей, уже являющихся владельцами той или иной мебели. В любом случае предварительный заказ в интернет-магазине также в некоторых случаях (если это предусматривается) может гарантировать вам некоторую скидку при покупке.
Опубликовано: 25.03.2013
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи


Игры с детьми
Игры на ходу
Ну, жмурки-пряталки вечерами в будние дни, возможно, и перебор. Но полезное и интересное занятие-игру для ребенка вполне реально организовать даже тогда, когда совсем нет времени, что называется "на...
Словарь психолога
Абстиненция
Состояние, возникающее в результате прекращения действия алкоголя или наркотиков при внезапном перерыве в их приеме. Нередко термин "Абстиненция" ошибочно приравнивают к похмельному абстинентному...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь