Психология на RIN.ru: Стоит ли девушке переезжать в Москву из провинции
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Стоит ли девушке переезжать в Москву из провинции

Москва - очень заманчивое и невероятно привлекательное слово для проживающих в провинции. Одних она манит невероятными размерами и возможностью спрятаться от изрядно поднадоевшей родни и соответственно проблем. Других привлекает сказочными перспективами. Именно `сказочными`, поскольку обычно ни одна из них не срабатывает. Третьи устремляются в столицу в поисках личного счастья или огромных заработков. В любом случае, все, кто когда-либо приезжал сюда, ехали за радужной мечтой на лучшую, более достойную жизнь. Только представления у всех о ней разные.

Высокие зарплаты и хорошая работа

Москва, несмотря на ее кажущееся безразличие к приезжим, все-таки огромный город. И предоставляет множество реальных возможностей устроить свою жизнь, как личную, так и общественную. Важно только правильно определиться с приоритетами. Если это личная жизнь, то акцент нужно делать совершенно на других качествах, чем при поиске высокооплачиваемой работы. Это если `интим не предлагать`. Поскольку последнее предполагает суррогат личной жизни, зато хорошо оплачиваемый.

В столице без достойного заработка просто не выжить. Поэтому, приезжать в Москву следует с четко обрисованным планом и пониманием, к какой области следует приложить свои усилия. Прежде чем отправляться в столичный город с целью хорошо заработать, нужно запастись терпением и наработать нужные skills, то есть, умения и навыки в определенной профессии. Только ценные специалисты могут устраиваться на хорошо оплачиваемые должности даже при отсутствии регистрации. Всех остальных ожидает целый ряд перипетий на пути к богатству и счастливой, безоблачной жизни.

Невероятная клубная жизнь Москвы

Но в мегаполис нужно ехать не только за возможностью прилично подзаработать. Здесь имеются все условия получить реальное наслаждение от жизни. И самым примечательным является ночная или клубная жизнь Москвы. Множество самых разнообразных тематических вечеров, невероятных дискотек, уютных мест, где можно лицом к лицу столкнуться с очередной кинозвездой или всемирно-известным рок-музыкантом. Зажигательная музыка, реальный драйв и окрыляющее вдохновение на всю последующую неделю ожидает в каждом развлекательном заведении.

Яркие огни и улыбающиеся лица, молодежное братство, всегда приветливо раскрывающее объятия очередной провинциалке, выбивающейся в люди. И самое интригующее, что уже буквально через час ничего провинциального в девушке уже не останется. Если, конечно, она поддастся этой волне неутихающего куража, присоединиться к отрывающейся на полную катушку молодежи.

Рестораны и кафе, самые различные бары и забегаловки часто оказываются гораздо привлекательнее любых бутиков. Ведь именно здесь юную особу ожидает где-то за уединенным столиком ее принц. Главное, не забыть, что весь невероятный кайф быстро заканчивается и не поддаться на провокации в детстве прочитанных сказок. В клубах знакомятся и развлекаются, но свою реальную жизнь выстраивают не в развлекательных заведениях.

Музеи, картинные галереи, парки и развлечения

Развлечения у всех бывают разные. Кто-то предпочитает все свои деньги `спускать` в ночных клубах и ресторанах, а кто-то старается вести более культурный и светский образ жизни. Москва - город невероятных возможностей как для одних, так и для других. Множество музеев ожидают своих новых посетителей:

  • Алмазный фонд;
  • Оружейная палата;
  • Третьяковка;
  • Биологический музей;
  • Государственный музей А.С. Пушкина и еще нескончаемый список музеев.

Как только надоест бродить среди отжившего, хоть и прекрасного, можно отправиться в одну из самых знаменитых галерей города:

  • Fine Art;
  • `Риджина`;
  • Государственный центр современного искусства;
  • `Дом Нащокина` и т.д.

Не только посещение музеев и галерей, но и прогулки по паркам могут доставить немыслимое удовольствие. А парков здесь также огромное количество. Мегаполис всегда готов предоставить любые услуги для отдыха и развлечения. Были бы только деньги.

Возможность найти богатого партнера

А вот с деньгами в Москве может оказаться довольно напряженно, если только вовремя не обзавестись: либо высокооплачиваемой работой, либо приехать изначально с крупной суммой, либо спонсором. Многие очаровательные леди из провинции приезжают в Москву с тайным желанием, которое боятся озвучить даже самим себе - найти богатого и красивого кавалера. Только вот удается это единицам, если вообще удается.

ПапикПокровитель открывает перед девушками новые возможности найти состоятельного спутника жизни и зажить в столице беззаботно и радостно. Но прежде чем решаться на подобный поступок, следует взвесить все `за` и `против`. Только разумный подход сможет обеспечить стабильный доход. И получить в качестве бонуса все привилегии жительницы столичного мегаполиса.

Опубликовано: 26.05.2016
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи


В литературе имеются многочисленные описания порождающих психическую напряжённость воздействий и ситуаций , которые называют стрессорами. При характеристике стрессогенных ситуаций указываются такие...
Термины, введенные австрийским психологом и врачом З. Фрейдом. Первичные психические процессы - бессознательные процессы, вторичные (связанные со словесными представлениями) - сознательные....
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь