Психология на RIN.ru: Деликатные проблемы решаем вовремя
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Деликатные проблемы решаем вовремя

Мало кто из нас обращается к врачам относительно своих проблем "интимного" характера. Консультация у проктолога, уролога и других специалистов подобного плана, как правило, связаны с некоторым психологическим дискомфортом. Однако медицинские исследования показывают, что более 80% людей имеют проблемы с прямой кишкой, причем онкологические заболевания занимают отнюдь не самое последнее место.

Нельзя игнорировать данные проблемы, необходимо обращаться в центр проктологии вашего города либо искать подобных специалистов в многопрофильных клиниках.

В каких случаях стоит немедленно обращаться ко врачу? Первым сигналом является кровь во время стула. Это может быть и геморрой, и полип и трещина, и даже рак, однако в любом случае вовремя выявленное заболевание проще вылечить на начальных этапах, чем на запущенной стадии.

Обращение к специалистам подобного рода является анонимным. Врач обязательно направит на сдачу всех необходимых анализов для полноты картины. При этом будут назначены соответствующие процедуры и лечение, а также будет подобрана соответствующая диета. Обращение к врачу - залог успешного лечения любой проблемы.
Опубликовано: 23.04.2013
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи


На каком этапе, и в какой момент психика может дать сбой и как это отразится на детях никто не знает, но отразится обязательно.
Словарь психолога
Нарушения личности
Системные нарушения поведения, прежде всего социального, характерные для тех или иных психических заболеваний и локальных поражений головного мозга. При этом происходят: снижение уровня активности,...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь