Психология на RIN.ru: Дом престарелых Тульский дедушка
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Дом престарелых Тульский дедушка

В разных жизненных ситуациях нам приходится сталкиваться с разными обстоятельствами жизни. Болезни, старость и смерть - это два обстоятельства жизни, которые ни один человек не может отменить в своей жизни или в жизни близких людей. Всегда будут болезни, всегда будет приходить старость и итогом жизни любого человека, даже животного, будет смерть. Печально, но это факт. И порой очень здоровые люди в секунды становятся немощными, не способными обслуживать себя и выполнять свои обычные действия. Динамичные, энергичные люди становятся прикованными к постели всего за какой-то небольшой промежуток времени. И им необходима помощь ближнего. То же самое можно сказать и о престарелых бабушках и дедушках, которые из работящих превращаются в немощных и неспособных даже вскипятить себе чай. Это жизнь. Хорошо, если есть рядом любящие дети, внуки или друзья, родственники, готовые ухаживать за таким человеком. Это большое богатство. Но что делать, если человек остается наедине со своей проблемой и родственников и детей у него нет?

Выходом может стать проживание в пансионате для престарелых. Например, в тульской области есть `Тульский дедушка`, где за пожилыми и больными людьми ухаживает медицинский персонал. Проживающим здесь меняют постель, одежду, проводят медицинские процедуры и все необходимые врачебные назначения. Сюда принимают больных и престарелых людей из Тульской и Московской области. Дом престарелых цена на проживание устанавливается посуточная - в зависимости от сложности ухода цена становится выше. Можно ознакомиться с описанием условий в данном пансионате на сайте pansionat-tulskij-dedushka.ru, можно приехать и осмотреть всё своими глазами и оценить целесообразность обращения в данный пансионат.
Опубликовано: 09.03.2017
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи


В основании теории оперантного обусловливания Скиннера лежит тот простой факт, что не всегда действия живого существа являются реакцией на ту или иную комбинацию внешних воздействий - стимулов.
Словарь психолога
Социальная адаптация
Взаимодействие личности или социальной группы с социальной средой, в ходе которого согласуются требования и ожидания участников взаимодействия. Важнейшим компонентом социальной адаптации является...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь