Психология на RIN.ru: Арка в кухню прекрасно разделяет помещения
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Арка в кухню прекрасно разделяет помещения

Арки не только прекрасно разделяют пространство двух помещений - "зонуют" пространство, но и смотрятся намного изящнее, более стильно и современнее, чем обычные двери.

Красивая арка в кухню полностью заменит двери, особенно там, где без них можно обойтись. Она может разделить кухню от столовой. Арки, чаще всего, по своей конфигурации и форме напоминают форму яйца, что предотвращает полностью риск отбивания углов.

Арки утоплены внутрь, к ним можно приделать барную стойку, можно найти любое другое дизайнерское решение, чтоб кухня выглядела не только изящно, но современно и удобно, а хозяйка чувствовала себя комфортно.

Интерьер помещения, где пространство разделено аркой, безусловно, выигрывает. Можно дверную арку в кухню изготовить собственными руками - это будет выглядеть ничуть не хуже тех, которые изготовлены профессионалами. В качестве материала предпочтительнее выбрать гипсокартон. Стоимость его невысока, а возможности позволяют воплотить самые смелые дизайнерские решения. Если есть материальные возможности, конечно, предпочтительнее изготовить арку из натурального дерева.

Арки подразделяются на несколько типов: дверные арки в классическом стиле, арки, выполненные в стиле модерн, готические арки, арки с использованием стиля романтик. Идеи арок в кухню, предлагаемые строителями, часто грешат своим примитивизмом и упрощением.

Опубликовано: 03.06.2013
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи


О созависимости
Созависимость - что это?
"Созависимый - это человек, который позволил, чтобы поведение другого человека повлияло на него, и полностью поглощен тем, что контролирует действия этого человека (другой человек может быть...
Словарь психолога
Знак
Одно из средств управления при осуществлении тех или иных психологических процессов. Характеризуется символической формой своего существования. Возможность символического управления человеческим...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь