Психология на RIN.ru: Признаки счастливой женщины
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Признаки счастливой женщины

Счастье - это то, к чему стремится каждый, независимо от того, в каком теле - женском или мужском - он находится. Каждый понимает счастье по-своему, но неосознанно мы стремимся быть счастливыми, потому что это часть нашей природы. И если говорить о женщинах, то можно по следующим признакам, которые могут стать руководством к действию, судить о том, счастливы ли Вы.

1. Есть возможность выспаться. Когда женщина достаточно высыпается, она себя хорошо чувствует, ей хочется делиться своей радостью с окружающими, даже простыми прохожими.

2. Независимость от чужого мнения. Чужое мнение и сплетни о собственной персоне - это самое неинтересное, что может быть, потому что вокруг столько интересного, что не хочется тратить время на ненужную информацию о том, что думают другие.

3. Любимая работа или занятие. Занятие, приносящее удовлетворение и радость, - это сфера для самореализации. Это может быть не только работа привычная, официальная, но даже воспитание собственных детей или приготовление вкусного пира для близких, это также может быть призванием женщины и быть источником огромного счастья для нее.

4. Понимание и ощущение того, что нас любят. Это понимание рождает крылья за спиной. Даже если кажется наоборот, всегда есть Личность, которая никогда не оставляет нас без своей любви и внимания, и это Бог.

5. Мы радуемся счастью других людей. Не завидуем, но именно радуемся, счастье окружающих может во многом увеличить наше счастье.

6. Мы ищем нектар, что-то положительное в любой ситуации. Так мы притягиваем хорошие мысли и хороших людей и своё хорошее настроение.

7. Счастливый человек не будет никому ничего доказывать, потому что он счастлив тем, что ему дается по жизни, и он удовлетворен тем минимумом, что у него есть. Удовлетворенность - высшее счастье.
Опубликовано: 12.05.2017
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи


Взаимоотношения в коллективе
Женщина при должности
Бытует мнение (его, кстати, разделяют и мужчины, и женщины), что работать под началом женщины - задача не из легких.
Словарь психолога
Тревога
Отрицательные эмоциональные переживания, обусловленные ожиданием чего-то опасного, имеющие диффузный характер, не связанные с конкретными событиями. При наличии тревоги на физиологическом уровне...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь