Психология на RIN.ru: Как не помешать исполнению своих планов
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Как не помешать исполнению своих планов

Когда мы должны сделать что-то очень важное, что будет иметь значение в нашей жизни, то можно поступить несколькими способами - можно рассказать об этом на всех своих страницах в социальных сетях (в контакте, одноклассниках, твиттере), рассказать друзьям, близким, соседям, выложить фотографии готовящегося события в инстаграме.

Но можно сделать то, что мы запланировали, особо не раскрывая секреты того, что мы собираемся делать всем и каждому. Если необходимо кого-то поставить в известность - то только самых близких и тех, кто является нашими истинными доброжелателями.

Как Вы думаете, в каких случаях у нас получится более успешно осуществить свои планы? В первом случае у нас даже может пропасть решимость что-то делать, потому что мы потратили столько энергии на разговоры, на раскрытие своих планов. Вся решимость может растаять без следа. Есть даже такой секрет, что если делаешь что-то важное, то язык должен молчать, так как через него вытекает та энергия, которая нужна нам для осуществления планов. Кроме того, кто-то может быть не очень рад нашим планам. Снова это может встать как препятствие на нашем пути. поэтому если мы собираемся делать важные вещи, то лучше всего посвящать в это как можно меньше людей. Это будет более выгодно.
Опубликовано: 03.11.2017
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи


неосознаваемая реакция психики на свет, звук или другие стимулы, сила которых не достигает порогов чувствительности. ..
Целенаправленное изменение работы различных психофизиологических функций, для осуществления которого требуется формирование особых средств контроля за деятельностью.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь