Психология на RIN.ru: Как стать неотразимой на пляже?
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Как стать неотразимой на пляже?

Какая девушка мечтает быть неотразимой на пляже. Но не каждая знает как такой стать. Так как пляжный сезон в самом разгаре, наверняка все уже успели позаботиться о купальнике. В женском гардеробе их должно быть несколько. Лучше выбрать яркий - этот цвет летом всегда в моде и поможет выделиться среди остальных. В этом сезоне сделайте акцент на неоновой расцветке и живописных разводах.

Обладательницам роскошных длинных волос противопоказано длительное пребывание на солнце, так как вряд ли шляпка или панамка сможет их сберечь от воздействия солнечных лучей. На помощь придут солнцезащитные спреи и лосьоны: они защитят ваши волосы от выгорания.

Признаком ухоженной женщины будет гладкая и шелковистая кожа. Чтобы избавиться от нежелательных волос на ногах и в зоне бикини, следует обратиться к специалистам-профессионалам, делающим эпиляцию навсегда, стоимость которой зависит от площади воздействия, густоты и типа волос.

Перед походом на пляж нужно позаботиться о ногтях и коже рук. Их следует увлажнить специальным солнцезащитным лосьоном. На пляж желательно взять с собой крем для загара с ультрафиолетовой защитой, чтобы избежать ожогов.

И, разумеется, настройтесь на отдых и хорошее настроение. Успех вам будет обеспечен!
Опубликовано: 08.07.2013
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи


На протяжении истории развития данной области психологических знаний не раз предпринимались попытки связать физиологические изменения в организме с теми или иными эмоциями и показать, что комплексы...
преобразованные под влиянием жизни в общстве, обучения и воспитания психические процессы человека. Понятие введено Л.С.Выготским в рамках культурно-исторической теории развития.
Вопрос психологу

я влюблен как забить ее?...


CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь