Психология на RIN.ru: "НОВАТЭК" создал личный кабинет для жителей Челябинска
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

"НОВАТЭК" создал личный кабинет для жителей Челябинска

Компания "Новатэк" помогает своим клиентам упрощать их жизнь. Теперь им не приходится оплачивать счета в банке или на почте, за газ можно оплатить, не вставая со своего компьютерного стола в любое удобное время суток. Клиенты также могут запросто проверить и проконтролировать свои лицевые счета, а также списание средств и показание расхода газа.

Сотрудники "Новатэк" помогают своим клиентам приобщиться к новой услуге и самостоятельно пользоваться ею. Контролеры газовой службы приходят к своим клиентам не только для того, чтобы снять показания счетчиков и проверить газовые приборы и узлы. Они показывают своим клиентам, у которых есть интернет и компьютер, как зарегистрироваться в системе и как входить в личный кабинет, как проверять баланс своего персонального счета и историю платежей.

На сегодняшний день клиентов, зарегистрировавшихся в системе более двадцати тысяч. Он неоценим для тех, кто дорожит своим временем и предпочитает проводить свободное время с семьей, а не в дороге в банк или почтовое отделение, где ее необходимо выстоять очередь.
Опубликовано: 18.07.2013
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи


Исследование данного механизма предполагает анализ поступков человека, определяемых его покупательским поведением под воздействием рекламы. Поведенческий компонент включает в себя как осознанное...
Словарь психолога
Личность
Относительно устойчивая система поведения индивида, построенная прежде всего на основе включенности в социальный контекст. Стержневым образованием личности является самооценка, которая строится на...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь