Психология на RIN.ru: Лазерное отбеливание зубов: особенности и преимущества процедуры
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Лазерное отбеливание зубов: особенности и преимущества процедуры

Хоть зубная ткань и является наиболее твердой тканью в организме человека, но, при этом, она остается еще и самой уязвимой. Именно поэтому зубы со временем могут темнеть или желтеть, тем самым значительно ухудшая внешний вид человека. Вместе с тем, сегодня в стоматологической сфере существует несколько вариантов отбеливания зубов, один из которых – лазерное воздействие. Это современная и передовая методика отбеливания. Благодаря лазерному отбеливанию можно продуктивно и безопасно вернуть зубам их привлекательную естественную белизну.

Процедура отбеливания

Перед тем, как непосредственно произвести лазерное отбеливание зубов, нужно пройти профессиональную чистку, а также удалить зубной налет и возможный зубной камень. Далее стоматолог наносит на зубы специальный гель и направляет на них луч диодного лазера. Именно под воздействием лазерных лучей из геля выделяться активный кислород, проникающий вглубь эмали и окисляющий поверхностную пигментацию. Одновременно с этим, кислород нейтрализует окрашивание зубов. С помощью этой процедуры можно эффективно отбелить зубы до 10-12 тонов. Результат отбеливания может сохраняться в течении нескольких лет. Очень важно, чтобы после данной процедуры человек не употреблял никаких окрашивающих веществ.

Преимущества лазерного отбеливания

Современное отбеливание зубов в спб имеет массу преимуществ, которые и обуславливают популярность этой процедуры. Прежде всего, отбеливание укрепляет эмаль. Луч за счет своих бактерицидных свойств помогает побороть кариес и укрепить зубы. Кроме того, большинство пациентов, которые прибегали к этой процедуре, отмечают уменьшение чувствительности зубов.

Еще одно достоинство процедуры – ее безопасность. Лазерное устройство работает по точному механизму, который гарантирует четкий подбор интенсивности и времени воздействия установки. Специалист точно контролирует процедуру отбеливания. К тому же, воздействие не оказывает абсолютно никакого отрицательного действия на эмаль.

Следующее преимущество процедуры – это ее долговечный результат. При грамотном уходе за зубами, эффект отбеливания сохраняется на 10 лет. Это обеспечивается благодаря тому, что эффективный лазерный луч вместе с активным кислородом дают возможность добиться максимально стойкого отбеливания.

Еще один существенный плюс лазерной процедуры - ее комфорт и удобство. Продолжительность сеанса лазерного отбеливания составляет не больше 30 минут.

Опубликовано: 06.08.2013
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи


Состояния сознания
Эриксоновский гипноз
'Мой голос может превратиться в звук, который ты захочешь услышать. В пение птиц, шум ветра, шорох листьев, гул водопада:' М. Эриксон Вспомним такие явления, как интуитивные предчувствия,...
Словарь психолога
Харизматическая личность
Феномен социального восприятия и взаимодействия. Характеризуется тем, что индивид, действующий на политической или религиозной арене, наделяется необыкновенными качествами (могущество, беззаветное...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь