Психология на RIN.ru: Гиалуроновая кислота: намотайте на ус!
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Гиалуроновая кислота: намотайте на ус!

Всем известно, что старение кожи и потеря ее упругости связана напрямую с обезвоживанием. Если не заботиться о сухой кожи с молодости, то она скорее рано чем поздно начнет шелушиться, и появление мелких морщин уже не за горами. Жирную кожу ожидают воспаления и увеличившиеся поры, если вовремя ее не начать увлажнять. В зрелом возрасте потеря эластичности и образование глубоких складок неизбежны.

Кожа состоит из нескольких слоев. При обезвоживании истончается дермальный слой, который регулируется гиалуроновой кислотой, основным свойством которой является притягивание и удержание влаги в дерме. Важно помнить, что именно она несет ответственность за красоту и здоровье кожи на уровне клеток в любом возрасте. Только вообразите: одна ее молекула способна удержать где-то 500 молекул воды. Это влечет за собой уменьшение количества морщин, кожа обретает эластичность и упругость.

Поэтому кожа требует ухода и заботы с молодости, а для этого следует посещать процедуры с использованием гиалуроновой кислоты цена будет зависеть от количества и глубины морщин, поэтому не откладывайте это дело в долгий ящик. Также можно использовать косметические средства, в составе которых имеется эта кислота.
Опубликовано: 14.08.2013
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи


Известные психологи мира
Кеннон Уолтер
Американский физиолог. Изучая влияние аффектов на работу внутренних органов, открыл физиологические механизмы эмоционального поведения.
Словарь психолога
Галлюцинации
Восприятие не существующих в действительности голосов и образов.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь