Психология на RIN.ru: Женская и мужская психология: что нужно мужчине для счастья
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Женская и мужская психология: что нужно мужчине для счастья

Наверное, у каждой пары настает период, когда она, оглядываясь на прошлое, просто не понимает, куда делось все то счастье, что их окружало и вдруг куда-то исчезло. А ведь оно никуда не исчезало, оно просто видоизменилось. А все проблемы от того, что у мужчин и женщин совершенно разная психология.

Когда мужчина и женщина влюбляются, они проходят тот самый этап, когда даже самые черствые люди начинают петь серенады под балконом. Но со временем этот этап проходит. И это нормально - дело в том, что во время него мы ничего не видим и не слышим, мы оказываемся словно окутаны влюбленностью. А это очень не кстати для мужчин, которые любят всегда и везде руководствоваться в первую очередь рассудком.

Разум - верный друг мужчины. Многие представители сильного пола нарочно не дают себе быть застигнутыми чувствами - это мешает работе, мешает трезво смотреть на вещи. Но влюбленность нужна - она как клей, который притягивает и привязывает двух людей, а затем наступает время, когда появляются острые углы, обличение плохих сторон. Все пропало? Да нет же! Просто вы перешли на новую стадию отношений, и вот тут надо быть максимально внимательными друг к другу и к самому себе.

Так как женщина в делах анализа эмоций куда как более проще мужчины, именно ей легче всего понять и подстроиться под мужскую психологию. Именно ей надо руководить, поехать отдыхать в какую-нибудь теплую страну или в отель. Если вас интересуют хостелы метро Тверская предложит много вариантов для романтического свидания. Иными словами, женщина является тем самым рулем, который руководит мужчиной.

Различия в психологии двух полов необыкновенно огромные. Для мужчины важна стабильность и предсказуемость. Чего бы он не говорил про длинные ноги, если эти длинные ноги привлекают всех и они всем отвечают, то мужчина никогда не будет рад такой женщине. А вот у наших дам все наоборот - чем успешнее мужчина пользуется спросом у других женщин, тем он им больше нравится. Только вот леди неправильно понимают этот момент, пытаясь перекинуть его и на любимого человека. Например, начинают заигрывать с другими, что делать нельзя никогда.

Еще один важный момент различий проявляется во время ссоры. Когда мужчина ссорится, ему надо отойти и решить проблему, а женщине надо выговориться, вылиться, проговорить ее. Если знать, как устроена мужская психология, и угождать любимому, создавать самые уютные условия для его жизни, то он уже никогда не откажется от такого счастья и будет его держать. Если вы хотите заказать апартаменты Ленинский проспект даст много вариантов, где вы могли бы провести ночь с любимым человеком. А вот ночью можно забыть и о манипуляциях, и о психологии, и просто любить друг друга до беспамятства.

Опубликовано: 05.11.2013
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи


Одним из основных принципов современной жизни является поддержание нормальных отношений между людьми и стремление избежать конфликтов. В свою очередь уважение и внимание можно заслужить лишь при...
Словарь психолога
Человек-оператор
Человек, трудовая деятельность которого заключается во взаимодействии с органами управления каким-либо процессом на основе его информационной модели.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь