Психология на RIN.ru: Стильный свадебный букет из роскошных пурпурных роз
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Стильный свадебный букет из роскошных пурпурных роз

Эффектное оформление цветами свадебных торжеств включает в себя самые разнообразные композиции флористические, украшения из живых цветов и лепестков роз. Для создания пышного декора потребуется много цветов и лепестков, поэтому самым выгодным решением будет купить розы недорого оптом в необходимом количестве.

Лепестки роз традиционно используются для осыпания молодых с пожеланиями счастливой семейной жизни. В букете невесты также очень часто присутствуют розы, ведь именно эти цветы считаются символом любви. Если раньше для составления свадебных букетов использовались лишь белые розы, то современная флористика использует и розы других оттенков – от чайных до пурпурных. Яркие розы подходят не только для букета, но и для декора свадебного торта, банкетного зала, лимузина.

Розы пурпурно-фиолетового цвета символизируют не только утонченную чувственность, но и богатство, они также являются символом вдохновения и роскоши. Букет из таких цветов идеально подойдет к изысканному атласному подвенечному платью строгого покроя. Дополнить великолепие пурпурных роз помогут белые каллы и атласные ленты.

Во флористической моде не только пурпурные, но и сиреневые оттенки. Букет из сиреневых и розовых цветов будет хорош вне зависимости от того, в какой сезон года проводится свадьба. Прекрасным вариантом может стать букет из белых роз в сочетании с другими цветами в сиреневых тонах. Такой букет выглядит аристократично и нежно, и придает образу невесты таинственность и нежность. Розы оранжевых и красных тонов подойдут для зимних свадеб, яркие букеты внесут эффектные ноты в зимний декор и будут великолепно выглядеть на свадебных фотографиях. 

 

Опубликовано: 11.11.2013
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи


Наркомания и алкоголизм
Первитиновая наркомания
"Ширка" обладает свойством вызывать сильную зависимость, неодолимое влечение, а злоупотребление ею влечет за собой выраженную деградацию личности и представляет особую социальную опасность.
Словарь психолога
Холерик
Тип темперамента в классификации Гиппократа. Человека холерического темперамента можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, но не уравновешенного,...
Оранж
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь