Психология на RIN.ru: Гадание на будущее
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Гадание на будущее

Гадание на будущее

С древних времен людей беспокоило то, что будет лишь завтра или через несколько лет. Будущее не давало покоя ни представителям властей многих народов во все времена, ни обычным людям. Гадание на будущее появлялось во все времена, приобретая самые разнообразные формы.

В древней Греции за предсказаниями обращались к Оракулам. Их предсказания были на удивление точны, но с первых минут, слушая их, создавалось впечатление, что речь их представляет собой кашу непонятных слов. Жрецы же растолковывали непонятный язык Оракула и доносили истину на близком по пониманию языке. Так, гадание на будущее было организовано в древней Греции.

Сегодня гадание на будущее бесплатно уже не редкость. Гадать можно и через Интернет, воспользовавшись онлайн предсказаниями, и дома, пользуясь методиками, подробно описанными в книгах. По старинке можно обратиться и к предсказателю.

Гадание на будущее заключается отчасти в способности самого человека не только предугадывать события, но и в том, что часть событий будущего имеют неизбежный ход развития. Зная истоки происходящего, несложно сделать логические выводы, которые и будут собой представлять события будущих дней.

Но как быть с теми событиями, которые были предсказаны на сотни лет вперед. О многих вещах, которые были за пределами даже самой бурной фантазии? Гадание на будущее не всегда открывало знания того, о чем хочешь узнать. Порой взгляд убегал далеко вперед, где сознание одного времени было не в силах оценить созданий будущего. Так рождались огромные металлические птицы, огромные пожары от комет, упавших по велению человека и так далее.

Сегодня гадание на будущее бесплатно предлагает пользователю Интернета более скромные предсказания. Так, к примеру, на будущее можно погадать с помощью карт. Расклад на судьбу поможет не только узнать будущее, но и осознать ошибки прошлого и настоящее положение дела и ситуаций.

С помощью карт таро можно также узнать будущее. Так, расклад дня предлагает выбрать всего одну карту, которая и расскажет о том, что ждет впереди. Гадание на будущее бесплатно для таро также возможно и через Интернет, так что карты таро покупать не обязательно, чтобы узнать будущее.

Помимо карт в будущее заглянуть пожжет маятник - кольцо на ниточке длинной около 30 сантиметров. Задавая маятнику вопросы, Вы получаете ответы, характеризующие в той или иной степени Ваше будущее. Гадание на будущее такого рода отчасти сродни психологии. Маятник оказывается в Ваших руках как переводчик бессознательной информации, которая и является проводником в будущее.

Гадание на будущее бесплатно сегодня доступно для каждого человека в любое время суток. Даже ночью, когда мы спим, то получаем подсказки из будущего в виде вещих снов, которые раскрывают перед нами завесу таинственного завтра. Проснувшись, обязательно запишите свой сон в блокнот. При желании можно вести и учет сопоставлений того, что приснилось и того, что произошло. Обращаясь к соннику, помните, что значение сна зависит и от даты вашего рождения, и от даты лунных суток, в которые приснился конкретный сон.


Читать другие статьи


CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь