Психология на RIN.ru: Справка будет вовремя
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Справка будет вовремя

Мало кому нравится проводить время в очереди, особенно, если речь идет о получении документа, который требуется предоставить как можно быстрее. Такое положение вещей хорошо знакомо работникам, чья деятельность связана с продуктами питания, системой здравоохранения или сферой обслуживания. Для них получение и продление санитарной книжки традиционно оборачивается нервотрепкой с долгим сидением под кабинетом врача, ожиданием анализов и т.д.

Этот ритуал повторяется год за годом, отнимая наше драгоценное время, которое можно было бы провести с большей пользой для себя и окружающих. Тем не менее, прогресс не стоит на месте, и на сегодняшний день у любого человека, которому нужна медкнижка срочно, есть реальный шанс получить желаемое в течение всего одного дня. Точнее, есть выбор, ждать в очереди или решить вопрос в ускоренном режиме, обратившись в соответствующую организацию, где вам готовы будут помочь за определенное денежное вознаграждение. Достаточно сделать заказ, оставить необходимые данные, оплатить услугу и получить долгожданный документ без всякой волокиты.

Не меньше проблем с получением справки определенного образца в наше время испытывают автомобилисты. Это касается всех - и начинающих автолюбителей, и водителей со стажем. Еще на этапе обучения в автошколе слушатель не будет допущен к практическим занятиям, если у него отсутствует справка о прохождении медкомиссии. Та же участь ожидает и тех, кто собирается на курсы переподготовки для получения права вождения транспортного средства другой категории или курсы повышения квалификации водителей.

Для работы в службе такси, при восстановлении утерянных водительских прав и при ежегодном прохождении автомашиной техосмотра водитель обязан предъявить справку специальной формы. Если ее не будет, то новая работа отодвинется за горизонт, а техосмотр окажется просроченным (что грозит штрафом). Тем не мене в сутках по-прежнему остается всего 24 часа, которые у делового человека расписаны на много дней вперед, и тратить время на бумажную волокиту с ее длинными очередями никому не хочется. Для тех, кто ценит свое время, есть оптимальное решение - справка в гаи за час. Главное при этом не ошибиться с адресом и доверить выполнение заказа настоящим профессионалам.


Читать другие статьи


CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь