Психология на RIN.ru: Цены тают под весенним солнцем: распродажа мягкой мебели
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Цены тают под весенним солнцем: распродажа мягкой мебели 'Дольче Вита' со скидкой до 50% в салоне 'Диваны ТУТ!'

`Диваны ТУТ!` предлагает уникальную возможность покупки качественной мебели из прежней экспозиции `Дольче Вита` в салоне по адресу ул. Автомоторная 1/3. Количество предложений ограничено!

Мебель `Дольче Вита`: для тех, кто ценит элегантность

Если вы мечтаете придать скромной квартире уют, красоту и оригинальность, мебель в этом вопросе, пожалуй, способна сыграть первостепенную роль. Особенно если это мебель от компании `Дольче Вита`, каждая из коллекций которой запоминается стилем и гармонией очертаний. Диваны, кресла и кушетки `Дольче Вита` всегда отличались высоким качеством, продуманностью сочетаний, надежностью конструкции - всем тем, что превращает создание мебели в настоящее искусство. Мы делаем все, чтобы ваш отдых был комфортным.

У нас вы сможете выбрать мебель, способную гармонично вписаться в любой интерьер помещения, будь то традиционный стиль, хай-тек или детская комната. При этом доброй традицией `Дольче Вита` является не только прекрасное качество продукции, но и демократичные цены на многие модели. Мебель от `Дольче Вита` в вашем доме - это комфорт, красота дизайна и свидетельство вашего вкуса.

Сеть магазинов `Диваны ТУТ!` - проверенное годами удобство и качество

Удобная и надежная мягкая мебель по приемлемой цене от самых известных российских и зарубежных мебельных фабрик - все это о сети магазинов `Диваны ТУТ!`. Наши магазины сотрудничают с такими знаменитыми поставщиками, как `8 марта`, `Anderssen`, `Roy Bosh`, `Вritannica`, `Lunica` и целым рядом других.

Специально для вас мы дарим возможность широкого выбора диванов, кресел и кушеток из каталогов интернет магазина мебели или непосредственно салонов Москвы и многих других городов России.

Покупая мебель от сети магазинов `Диваны ТУТ!`, вы получаете:

  1. Гарантии качества своей покупки: все товары перед отправкой к заказчикам проходят тщательную проверку.
  2. Возможность воспользоваться услугами интернет-магазина и совершить покупку, не выходя из дома.
  3. Консультацию вежливого и высококвалифицированного персонала в наших магазинах.
  4. Широчайший выбор моделей и цветов мягкой мебели, который позволит вам создать поистине уникальный дизайн вашего интерьера.
  5. Возможность подбора не только на любой вкус, но и на любой кошелек. Это превращает покупку качественной мебели по доступной цене в сбывшуюся мечту.
  6. Возможны варианты приобретения понравившейся вам мебели как сразу же наличными, так и на удобных условиях кредитования.

Сеть магазинов `Диваны ТУТ!` старается сделать сотрудничество с нами как можно более удобным и надежным.


    Читать другие статьи


    Корпусная мебель на заказ в СПБ по индивидуальным размерам.
    CopyrightRIN © 2009 -
    * Обратная связь