Психология на RIN.ru: Свадебный гороскоп на 2013 (с января по сентябрь)
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Свадебный гороскоп на 2013 (с января по сентябрь)

Сегодня мы бы хотели предложить вам познакомиться со свадебным гороскопом этого года (с января по сентябрь), ведь, как утверждают астрологи, если верно выбрать дату бракосочетания, годовщина свадьбы будет для вашей счастливой семьи чуть ли не одним из самых ожидаемых праздников.

Январь. По мнению астрологов, январь 2013 года вполне благоприятен для проведения свадебных церемоний, ведь все союзы, заключенные в этом месяце, обещают быть стабильными и прочными. Отличным для свадьбы считается период с 15 по 17 число этого месяца, а вот выходить замуж 31, 13 и 12 января не стоит.

Февраль. Те, кто решит сочетать свои отношения узами Гименея во втором месяце года, рискует создать семью с весьма свободными отношениями, где каждый партнер будет иметь свой круг общения. Благоприятные периоды для брака в этом месяце - 15-16 и 5-7 число, неблагоприятные - 10-11 число.

Март. Если вы стремитесь к глубоким и доверительным отношениям, то играть свадьбу стоит именно в марте 2013. 3-4 числа выходить замуж не стоит, а вот в период с 5 по 7 марта астрологи как раз рекомендуют скреплять союз.

Апрель. А вот в этом месяце 2013 года замуж выходить астрологи не советуют. Самыми неблагоприятными датами месяца считаются 28, 1, 25 и 22 апреля.

Май. Этот месяц весны также считается не самым благоприятным для церемонии бракосочетания. Однако если вы все же решились на ответственный шаг, выберайте первую декаду этого месяца, кроме периода с 4 по 10 мая.

Июнь. Свадьба, которую вы сыграете в июне, непременно станет удачным стартом для начала счастливой семейной жизни. Особенно это касается тех пар, которые планируют скорое рождение малыша. Играть свадьбу не стоит только в период с 8 по 13 число, а также в последние дни месяца.

Июль. Жизнь семьи, которая решится на свадьбу в этом месяце, будет активной, динамичной и яркой, однако в глубинных отношениях все же возможен и разлад. 1, 4, 27 и 2 число считаются не очень удачными для брака, а вот 17, 30, 5-7 и 30 июля - вполне благоприятны.

Август. Этот месяц подарит семьям согласие и любовь надолго. Для свадьбы стоит выбрать вторую половину месяца, за исключением периода с 24 по 26 число.

Сентябрь. Гармоничные отношения обещает брачующимся (кроме второй декады месяца) сентябрь.

Надеемся, что этот свадебный гороскоп поможет вам верно запланировать свое бракосочетание.


Читать другие статьи


CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь