Ученые раскрыли главное качество прекрасного любовника
Психология на RIN.ru: Ученые раскрыли главное качество прекрасного любовника
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология Новости о психологии - Ученые раскрыли главное качество прекрасного любовника
Поиск:

Ученые раскрыли главное качество прекрасного любовника

[04.09.2012]

Мы, женщины, не всегда это осознаем, но главный признак прекрасного любовника - это не то, как он действует во время полового акта.

Проанализировав результаты многочисленных исследований и опросов, группа израильских психологов и сексологов пришла к выводу, что для женщины основным свидетельством того, что мужчина является великолепным любовником, является его поведение после секса.

Какую бы прекрасную прелюдию он не исполнил в преддверии интеркорса, какую бы изощренную технику не демонстрировал во время сотия - если, эякулировав, он, этот гений мануальных ласк, виртуоз куннилингуса, великий мастер членодвижений, откатывается в сторону и превращается в сонную муху, впечатление от секса если и не оказывается смазанным, то все равно где-то в нашем подсознании откладывается определенный негатив.

Нам просто необходимо, чтобы ПОСЛЕ он улыбнулся, сказал, что ему было хорошо, похвалил, погладил и - что бы мы ни делали в процессе сексуальной вакханалии - обязательно поцеловал. Даже если мы оба липкие и потные, даже если за несколько мгновений до этого мы занимались тем, что многие называют половыми извращениями.

Комплименты, ласки и поцелуй после секса, даже если он, секс, был "грязным" - это та критическая точка, которая в итоге определяет наши чувства по отношению к себе и сексуальному партнеру.

И что бы там не говорили о том, что отворачиваясь к стенке и засыпая после секса мужчины демонстрируют даме свою искреннюю любовь и привязанность, по-настоящему хорошим любовником мы будем считать того, кто после семяизвержения обнял, приласкал, похвалил и поцеловал.

Источник: Новости

[14.05.2013] Память можно улучшать во сне
[13.03.2013] Рецепт про то как победить коррупцию в России дают психологи
[12.03.2013] Татьяна Котова была застукана за странным занятием
[11.03.2013] У православных христиан началась Масленичная неделя
[08.03.2013] Самые влиятельные женщины России
[05.03.2013] Государство планирует бороться с пьянством за рулем при помощи больших штрафов
[28.02.2013] Сыновья укорачивают жизнь матерей
[28.02.2013] Психологи назвали одну из главных причин конфликтов в семьях
[27.02.2013] Как пережить развод: советы страдающей женщине
[26.02.2013] От чрезмерной самоуверенности будут лечить




Это интересно
Мы должны вынести над собой один и тот же приговор: мы злы, были злыми и будем злыми.
римский философ
Поиск по словарю
Новости
Экзисенциальная терапия
Экзистенциальная психотерапия
Экзистенциальное направление в психологии возникло в Европе в первой половине ХХ века на волне развития экзистенциальной философии, которая проявляла большой интерес к психологии и психиатрии....
Словарь психолога
Кратковременная память
Вид памяти, характеризующийся относительно коротким временем хранения информации (до 30 с.), которая теряется в силу действия временного фактора или из-за поступления новой информации, и небольшим...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь