Тактика общения с компанией любимого
Психология на RIN.ru: Тактика общения с компанией любимого
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология Новости о психологии - Тактика общения с компанией любимого
Поиск:

Тактика общения с компанией любимого

[25.09.2012]

У любого нормального мужчины обязательно есть друзья и своя компания. Другое дело, что когда начинаются ваши отношения, ты, конечно, ждешь, что он откажется от них ради твоего общества. И первое время так и происходит.

Но когда первая эйфория увлечения сходит, мужчина ощущает потребность в личном пространстве и его обитателях - своих друзьях. Конечно, тебе это не нравится. А если в компании любимого есть не только друзья, но и подруги - в общем, я тебе не завидую.

Однако не все так плохо и не спеши устраивать скандал, это всегда успеется. Есть несколько простых, но весьма эффективных тактик ПРАВИЛЬНОГО общения с компанией любимого.

Стать своей

Даже если они тебе очень противны, а этим девкам-"подружкам", обнимающим его при каждом удобном случае, ты бы вообще патлы повыдергивала. Но тем не менее - ты должна им понравится. Организуй домашние посиделки, пригласи их всех в гости на собственный кулинарный шедевр. Будь милой, улыбчивой и общительной, создай уютную, доверительную обстановку - и они твои! Не зря говорят - держи друзей близко, а врагов - еще ближе.

Только ни в коем случае не пытайся слишком показательно опекать своего мужчину, давать ценные указания или упрекать в присутствии друзей. И не флиртуй с его приятелями: это вызовет всеобщее неодобрение и обидит любимого. Также не пытайся делать замечания или ссориться с ними.

Поговори с любимым откровенно

Скажи, что именно тебе не нравится, постарайтесь прийти к консенсусу. Только постарайся, чтобы разговор не перетек в упреки, мужчины очень этого не любят. В целом он должен понимать, что ты не против его друзей, просто хочешь, чтобы это общение имело хоть какие-то рамки.

Не перегибай палку!

Даже если твои отношения с его компанией похожи на холодную войну, некоторые вещи делать запрещается. Интриги, резкие выражения в адрес друзей и полный дом подруг "в отместку" вряд ли пойдут вашим отношениям на пользу. Тебе тоже не понравилось бы, если бы он в резких выражениях разговаривал с твоей лучшей подругой. Присмотрись, может, ты сгущаешь краски, ведь нет ничего страшного в том, что раз в неделю он встретится с друзьями детства?

Источник: Новости

[14.05.2013] Память можно улучшать во сне
[13.03.2013] Рецепт про то как победить коррупцию в России дают психологи
[12.03.2013] Татьяна Котова была застукана за странным занятием
[11.03.2013] У православных христиан началась Масленичная неделя
[08.03.2013] Самые влиятельные женщины России
[05.03.2013] Государство планирует бороться с пьянством за рулем при помощи больших штрафов
[28.02.2013] Сыновья укорачивают жизнь матерей
[28.02.2013] Психологи назвали одну из главных причин конфликтов в семьях
[27.02.2013] Как пережить развод: советы страдающей женщине
[26.02.2013] От чрезмерной самоуверенности будут лечить




Это интересно
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.
Поиск по словарю
Новости
Личность и общество
Футбол: лицензия на убийство
Эксперты сходятся во мнении, что кровавые бесчинства футбольных фанатов вполне предсказуемы.
Словарь психолога
Мотивация достижения
Стремление человека к успехам в различных видах деятельности. В его основе лежат эмоциональные переживания, связанные с социальным принятием тех успехов, которые достигаются индивидом. Для...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь