Мужчины подсознательно ищут женщин, способных к оргазму
Психология на RIN.ru: Мужчины подсознательно ищут женщин, способных к оргазму
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология Новости о психологии - Мужчины подсознательно ищут женщин, способных к оргазму
Поиск:

Мужчины подсознательно ищут женщин, способных к оргазму

[23.10.2012]

Женщина, способная к оргазму, гораздо привлекательнее для мужчин. Как на сознательном, так и на бессознательном уровне. Это именно так.

В США провели любопытный эксперимент. Сотне 40-летних мужчин предложили оценить по 10-балльной шкале внешность 50 женщин, причем "по секрету" было сказано, что одна половина достигает оргазма, а вторая - нет. В результате вторая половина получила втрое меньше баллов, чем первая!

Как показывают данные опросов, мужчины подсознательно уверены, что неоргазмирующие женщины расчетливы, хитры, коварны и не способны любить. У бедняжек меньше шансов выйти замуж, и разводятся с ними гораздо чаще. Согласно проведенному исследованию эта причина лежит в основе каждого третьего развода.

Интересно, что даже при платонических отношениях мужчины довольно точно определяют, испытывает ли женщина оргазм. Несколько лет назад сенсационными оказались исследования английского сексолога Т. Харриса: 100 опрошенных им сотрудников страховой компании практически безошибочно указали, как обстоят дела с сексуальной разрядкой у их сослуживиц.

Самое неприятное, что подсознательную антипатию к женщинам с аноргазмией испытывают даже те, кому по профессии положено проявлять доброжелательность. Зарубежные исследования, проведенные с помощью видеомониторных наблюдений и компьютерного анализа, показали, что мужчины терапевты и кардиологи, узнав об отсутствии у пациенток разрядки, уделяли им несколько меньше времени и внимания, чем "полноценным" женщинам. Конечно, это делалось совершенно бессознательно. Кстати, такое же невнимание со стороны врачей было отмечено и к женщинам, которые редко занимаются сексом или вообще не живут интимной жизнью.

Источник: Новости

[14.05.2013] Память можно улучшать во сне
[13.03.2013] Рецепт про то как победить коррупцию в России дают психологи
[12.03.2013] Татьяна Котова была застукана за странным занятием
[11.03.2013] У православных христиан началась Масленичная неделя
[08.03.2013] Самые влиятельные женщины России
[05.03.2013] Государство планирует бороться с пьянством за рулем при помощи больших штрафов
[28.02.2013] Сыновья укорачивают жизнь матерей
[28.02.2013] Психологи назвали одну из главных причин конфликтов в семьях
[27.02.2013] Как пережить развод: советы страдающей женщине
[26.02.2013] От чрезмерной самоуверенности будут лечить




Это интересно
Не опаздывай на совещание - будешь сидеть в первых рядах.
Из афоризмов мастера Дубова
Поиск по словарю
Новости
Люди по-разному реагируют на свои внутренние трудности. Одни подавляют свои склонности, отрицая их существование. Другие - 'забывают' о травмирующем их событии. Третьи - ищут выход в...
Словарь психолога
Ингибиция социальная
Ухудшение продуктивности выполняемой деятельности, ее скорости и качества в присутствии посторонних людей или наблюдателей, как реальных, так и воображаемых.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь