Жены требуют от мужей больше секса
Психология на RIN.ru: Жены требуют от мужей больше секса
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология Новости о психологии - Жены требуют от мужей больше секса
Поиск:

Жены требуют от мужей больше секса

[01.11.2012]

Половина британских жен хотели бы получить от своих мужей больше секса. 70% мужей не удовлетворены сексуальной жизнью в семье, как показал опрос более 4 000 супружеских пар из Туманного Альбиона.

Новое исследование вроде бы самой приятной стороны семейной жизни показало, что она не удовлетворяет ни мужчин, ни женщин. Чуть более 50% жен недовольны количеством секса в семье. Они хотели бы, чтобы их мужья были более активны в этом вопросе. Любопытно, что три четверти мужчин также не удовлетворены своей сексуальной жизнью, считая ее скудной и неинтересной.

В целом, свыше 60% пар недовольны количеством и качеством секса в семье. При этом почти четверть опрошенных мужей и жен признались, что тайно изменяли своим половинкам именно по причине сексуальной неудовлетворенности. Супруги с годами устают друг от друга в постели, и пытаются решить эту проблему за счет походов налево. К примеру, в Лондоне целых 8% семейных людей заявили, что имели в период брака более пяти разных любовников или любовниц.

Психологи полагают, что усталость от интимных утех у супругов может наступить уже через год после брака, а полное равнодушие к сексу способно оформиться на четвертый год совместной жизни. Именно поэтому мужчинам и женщинам нужно обязательно пытаться разнообразить секс. Снова устраивать романтические свидания, использовать сексуальное нижнее белье, заниматься любовью за пределами спальни, держать себя в хорошей форме и реже щеголять друг перед другом совсем без одежды, чтобы сохранить хоть какой-то элемент привлекательности.

Неудовлетворенность в сексе является самой частой причиной развода. Именно она толкает мужчин и женщин на измены, которые супругам бывает сложнее всего пережить. Тяжелей всего с этой неудовлетворенностью справляются мужчины.

Источник: Новости

[14.05.2013] Память можно улучшать во сне
[13.03.2013] Рецепт про то как победить коррупцию в России дают психологи
[12.03.2013] Татьяна Котова была застукана за странным занятием
[11.03.2013] У православных христиан началась Масленичная неделя
[08.03.2013] Самые влиятельные женщины России
[05.03.2013] Государство планирует бороться с пьянством за рулем при помощи больших штрафов
[28.02.2013] Сыновья укорачивают жизнь матерей
[28.02.2013] Психологи назвали одну из главных причин конфликтов в семьях
[27.02.2013] Как пережить развод: советы страдающей женщине
[26.02.2013] От чрезмерной самоуверенности будут лечить




Это интересно
Все можно познать, только не самого себя.
Стендаль
Поиск по словарю
Новости
Неуверенность, депрессия, фобия
Как страшно жить!
Что же делать? Запереться в четырех стенах? Но и тут вероятны взрыв газа, пожар от неисправной электропроводки или обрушение потолка из-за евроремонта соседа...
Словарь психолога
Возрастные кризисы
Феномены психического развития. В теории Л.С.Выготского это понятие обозначает переход в возрастном развитии к новому качественно специфическому этапу. Возрастные кризисы обусловлены прежде всего...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь