Мультсериал о Наруто довел школьника до самоубийства
Психология на RIN.ru: Мультсериал о Наруто довел школьника до самоубийства
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология Новости о психологии - Мультсериал о Наруто довел школьника до самоубийства
Поиск:

Мультсериал о Наруто довел школьника до самоубийства

[01.11.2012]

На асфальте около одного из многоэтажных домов в городе Чайковском Пермского края несколько дней назад было обнаружено тело 13-летнего мальчика. По предварительным данным, школьник спрыгнул с крыши 10-этажного дома, сообщает СК РФ по Пермскому краю.

Тело подростка обнаружили прохожие, которые и вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие на место медицинские работники констатировали его смерть. При осмотре тела погибшего следов, указывающих на криминальный характер гибели мальчика, обнаружено не было.

Сейчас следователи пытаются понять, что стало причиной самоубийства ребенка, и в прессе уже появились первые предположения. По сведениям Life News, Лёня Хмелeв решил покончить с собой после того, как "умер" его любимый персонаж из мультсериала "Наруто: Ураганные хроники", которого он воспринимал, как брата.

По крайней мере, такой вывод можно сделать, если посмотреть на страничку мальчика в одной из соцсетей. Там герой сериала Итачи Учиха указан как его "родной брат". Приятели Лёни считают: увидев ту серию, где близкий персонаж умирает, он и решил покончить с собой.

Сообщается также, что у мальчика были проблемы в семье, и, спасаясь от домашних конфликтов, он проводил за просмотрами любимых мультфильмов очень много времени. Да и в школе, где учился Лёня, говорят, что он был замкнутым и почти ни с кем не общался.

Источник: Новости

[14.05.2013] Память можно улучшать во сне
[13.03.2013] Рецепт про то как победить коррупцию в России дают психологи
[12.03.2013] Татьяна Котова была застукана за странным занятием
[11.03.2013] У православных христиан началась Масленичная неделя
[08.03.2013] Самые влиятельные женщины России
[05.03.2013] Государство планирует бороться с пьянством за рулем при помощи больших штрафов
[28.02.2013] Сыновья укорачивают жизнь матерей
[28.02.2013] Психологи назвали одну из главных причин конфликтов в семьях
[27.02.2013] Как пережить развод: советы страдающей женщине
[26.02.2013] От чрезмерной самоуверенности будут лечить




Это интересно
Тормозить себя нужно на каждом шагу, и это должно превратиться в привычку... человек без тормоза - это испорченная машина.
А. С. Макаренко, педагог
Поиск по словарю
Новости
Во-первых, психодрама - АКЦИОНАЛЬНЫЙ МЕТОД (психодрама буквально может означать - "действие психики на жизнь"). В процессе того, как клииент, побуждаемый психологом, воспроизводит на сцене,...
Словарь психолога
Психосемантика
Раздел психологии, изучающая развитие и функционирование системы значений индивида. Основные проблемы, которые здесь ставятся, следующие: исследование существования значений в индивидуальном...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь